Ведущий менеджер по корпоративным продажам

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Ренессанс cтрахование, Группа
Волгоград

С 1997 года команда «Ренессанс страхование» помогает нашим клиентам — таким же людям, как и мы сами — в сложных ситуациях. Мы прошли путь от классической страховой компании до компании InsurTech, которая цифровизирует процессы на всем пути клиента и создает новые онлайн-сервисы и digital-продукты. Мы первыми на рынке страхования прошли полноценное IPO в октябре 2021 года! И впереди у нас большие планы, которые мы реализуем вместе с тобой.

Что нужно будет делать:

• Прозвон холодной и тёплой базы юридических лиц;
  • Проведение встреч с клиентами, презентаций;
  • Участие в тендерах;
  • Формирование воронки продаж;
  • Полный цикл продаж от установления контакта до сопровождения проданного контракта;
  • Работа с принятой в компании системой отчетности;
  • Работа с дебиторской задолженностью.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы с юридическими лицами в сфере продаж;
  • Навыки проведения презентаций;
  • Опыт работы в страховом бизнесе будет являться преимуществом;
  • Коммуникабельность, аналитическое мышление, ответственность, исполнительность, инициативность;
  • Опыт работы с системой CRM желателен;
  • Продвинутый уровень владения прикладными программами Outlook, Word, Excel, Power Point.

Наши преимущества:

• Полностью официальное оформление, белая зарплата, полный соц. пакет
  • Средний доход от 100 000 руб. в месяц, в доход включена ежемесячная премия за продажи, квартальная мотивация и окладная часть. Самый успешный продавец имеет возможность заработать до 500 000 руб. в месяц;
  • Предлагаем ДМС и страхование от несчастного случая с 4 дня работы. При этом ты можешь выбрать любое наполнение своего льготного пакета: расширенный ДМС со стоматологий, обучение в Skillbox, медицинские обследования в Инвитро, бесплатная корпоративная мобильная связь и многое другое;

• График работы 5/2 с 9:30 до 18:30

• Мы развиваем InsurTech, диджитализируем процессы и создаем продукты, которыми пользуются миллионы людей;
  • У нас сильная команда. Каждый сотрудник — это эксперт, который растет и развивается в ежедневных задачах;
  • Поддерживаем быстрый темп работы, не стоим месяцами на месте в ожидании согласования;
  • Продвигаем инициативы без бюрократии: если ты найдешь неэффективный процесс, то всегда можешь залидировать его изменение;
  • Обучаемся и растем на рабочем месте. У тебя есть возможность прокачать себя в кросс-функциональных проектах;
  • Закрепляем за каждым новичком бадди, который поддерживает и помогает быстрее адаптироваться;
  • Развиваем программу внутреннего тренерства, где ты сможешь стать экспертом и научить коллег новым навыкам или прокачать уже существующие;
  • Постоянно обновляем корпоративную электронную библиотеку: у нас более 2000 книг для профессионального развития;