Ведущий Инженер-конструктор

Работодатель: НПО Тверьторгмаш
Тверь
Подъездной проезд 12
Более 6 лет

ООО «НПО Тверьторгмаш», входящая в международную группу компаний «Деловая Русь», приглашает на вакантную должность Ведущего инженера-конструктора.

Наша команда- это высококвалифицированные профессионалы! Мы занимаемся разработкой и производством инновационного оборудования для предприятий общественного питания. Производим и поставляем оборудование для большой Fastfood четверки: Dodo, KFC, Burger King, ВиТ.

Мы гордимся, что некоторые виды оборудования не имеют аналогов в мире. Разработанные нами изделия поставляются под брендом RoboLabs в более чем 50 стран мира. Наша компания являемся резидентом «Сколково».

Вам предстоит:

• самостоятельное ведение проектов, контроль за качественным выполнением проектов;
  • конструирование оборудования для предприятий общественного питания, начиная с трехмерного моделирования, заканчивая проектной документацией в соответствии с ЕСКД (основной материал — листовая нержавеющая сталь);
  • авторский надзор производимых изделий;участие в тестировании и модернизации оборудования.
  • образование высшее техническое;
  • опыт работы в должности Ведущего инженера конструктора и опыт самостоятельного ведения проектов;
  • уверенный пользователь MS Office, владение Компас-3D (САПР) -параметризованные чертежи.
  • конкурентный уровень дохода, обсуждается с успешным кандидатом;
  • работа в стабильной, динамично развивающейся компании на производственном предприятии в кругу профессионалов;
  • официальное оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата, полный соц. пакет;
  • регулярная индексация заработной платы;
  • перспектива карьерного роста;
  • новогодние подарки детям сотрудников;
  • выплаты на детей сотрудников к 1 сентября;
  • действует программа «Приведи друга»: пригласи друга-получи премию;
  • корпоративные карты для занятий в спортзале;
  • график работы с 7.30 до 16.00, пн-пт.

В связи с активным развитием и увеличением объемов работы наша команда ищет активных и целеустремленных единомышленников. Профессиональное развитие гарантируем!