Технический тренер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
от 120000 RUR
Торфяная дорога 8к3

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня — прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая 5 локаций с дилерскими центрами известных брендов Haval, Chery, Jac, Geely, Exeed, Omoda, Changan, Dongfeng, Jaecoo, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ford, Honda, Mitsubishi, Audi, и будут еще.
Мы надежны: за 15 лет работы мы пережили много кризисов, поэтому научились справляться с вызовами и сегодня наш портфель брендов только растет.

У нас работает команда профессионалов: здесь нет случайных людей, каждый из 1200 работающих сегодня сотрудников прошел серьезный отбор, и те, кто справился с вызовом, действительно горят своим делом.

У нас 5 локаций в разных районах Санкт-Петербурга с оснащенными современной техникой ремзонами для оказания лучшего сервисного обслуживания.

И сегодня мы приглашаем в команду Локального тренера брендов EXEED, Audi.

Что нужно делать:

• Отслеживать профессиональные способности производственного персонала с целью выявления необходимости повышения квалификации сотрудников;
  • Планировать обучения и повышения квалификации сотрудников слесарно-механического цеха;
  • Составлять программы по ежегодной аттестации производственного персонала, с целью подтверждения или повышения разряда;
  • Разрабатывать необходимые учебные материалы и индивидуальные планы, основанные на результатах аттестации;
  • Контролировать самообучение персонала слесарно-механического цеха на учебных порталах и с помощью всех программ Дистрибьютора;
  • Проводить ознакомительные мероприятия по техническим новшествам для сотрудников слесарно-механического цеха и смежных подразделений;
  • Быть наставником новых сотрудников;
  • Консультировать в качестве технического специалиста в случае возникновения необходимости сложной диагностики или ремонта;
  • Проводить технические экспертизы;
  • Взаимодействовать с технической поддержкой Дистрибьютора по сложным ремонтам.

Для нас важно:

• Высокий уровень знаний всех систем современного автомобиля (механических, электрических и электронных);
  • Способность самостоятельно решать сложные технические проблемы;
  • Опыт обучения персонала;
  • Опыт работы у официального дилера.

Что получишь ты, когда пройдешь отбор:

• Оформим тебя в штат сразу, и, пока ты адаптируешься, у тебя будет фиксированный оклад;
  • Твой доход будет абсолютно белым, с прозрачной и понятной мотивацией;
  • Приветственный бонус от 30 тыс.;
  • Фиксированный график работы 5/2 с 9 до 18;
  • Современных цех, оснащенный необходимым техническим оборудованием, комфортное рабочее место по адресу Торфяная дор. 8к3, пешком 5 минут от ст. м Старая Деревня;
  • Спец. одежда, скидки в кофейне шоу-рума и в корпоративной столовой, компенсация питания;
  • Корпоративные скидки на ДМС, на обслуживание автомобиля и пр.;
  • Мы предоставим тебе три дня больничного без оформления больничного листа: достаточно сообщить, что ты приболел;
  • А еще мы сделаем твою жизнь в компании интересной: обучение от дистрибьютера, профессиональные школы, корпоративные конкурсы, помощь HR на всем твоем пути в компании и возможность участвовать в крутых проектах компании;
  • Возможность построить карьеру: 75% руководителей сегодня выросли из наших сотрудников. А если тебя интересует горизонтальный рост, ты можешь переходить на работу в другие отделы на любой из локаций. Даже если твоему руководителю хотелось бы оставить тебя в своей команде, он обязательно поможет перейти в то подразделение, в котором ты хочешь развиваться;
  • И несмотря на то, что мы по-настоящему крупная и системная компания, мы сохранили легкость взаимодействия и открытость. У нас все на «ты», даже с собственником.

Скорее откликайся на вакансию!