Кладовщик

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ЖК Нордик (ООО Р.Строй)
Хабаровск
Тихоокеанская улица 129

В группу компаний «Нордик» Кладовщик.

ГК «Нордик» — это региональный девелопер, который занимается строительством жилых домов в г. Хабаровске. Одним из реализованных проектов является ЖК «Нордик».

ЖК «Нордик» состоит из 5 домов, общей площадью 40 тыс. кв/м.

ЖК «Нордик» — это современные планировки, качественные отделочные материалы, а также развитая инфраструктура для комфортного проживания. Расположен в удобном, экологически чистом районе города с высокой транспортной доступностью; рядом парки, школы, магазины и все необходимое для современной жизни в городе.

Мы не являемся риэлтерским агентством, мы самостоятельно строим квартиры и сами их продаем.

Вы будете работать в сильном коллективе с четкими целями и постоянной динамикой развития, без пожаров и суеты. В своей работе мы опираемся на точные аналитические данные, личный KPI каждого специалиста и эффективный регулярный менеджмент.

• Организация работы приобъектного склада по приему, хранению и отпуску ТМЦ, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей;
  • обеспечение сохранности складируемых ТМЦ, соблюдение режимов хранения, ведение учета приема-выдачи материальных ценностей;
  • организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда;
  • участие в проведении инвентаризации ТМЦ.

• Высшее или среднее (желательно техническое) образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет;
  • Знание ПК приветствуется.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Белая зарплата два раза в месяц (всегда вовремя);

• Трудоустройство согласно ТК РФ;

• График работы с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00;

• Оплачиваемый отпуск;

• Обеспечение спецодеждой, спецобувью;
  • Прямая коммуникация с руководством;

• Четкие инструкции по должности;

• Корпоративные мероприятия за счет компании.