Оператор АРМ

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Научно-производственный комплекс ВИП
Екатеринбург
улица Щорса 7

В связи с расширением производства на ведущем приборостроительном предприятии Уральского региона АО «НПК ВИП» приглашает на работу Оператора АРМ (Автоматизированного Рабочего Места)

Предоставляем отсрочку от частичной мобилизации на период работы на предприятии

В нашу команду мы ждем людей, которым интересна производственная сфера, ответственных и аккуратных в работе, заинтересованных в командном результате

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в надежной компании: У нас 100% белая зарплата и Трудоустройство согласно ТК РФ, стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Современное и чистое производство. Мы используем новое и высокотехнологичное оборудование при производстве нашей продукции;
  • Возможность влиять на свой уровень дохода: почасовая оплата + премии;
  • Ежегодную премию за стаж работы в компании;
  • График работы: сменный;
  • Отсрочку от частичной мобилизации;
  • Обучение, наставничество, повышение квалификации; возможность личностного, профессионального и карьерного роста в компании;
  • Обеденную зону с вкусным кофе для всех сотрудников;
  • Отличную площадку для развития: мы предлагаем свободу действий и инициативу в принятии решений, работу в команде интересных и увлеченных своим делом людей; у нас доброжелательная атмосфера в коллективе и поддерживающая среда для развития своих компетенций;
  • Спортивные секции: волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис, сноуборд, туризм, велоспорт, бассейн, йога, конный спорт;
  • Корпоративные мероприятия в формате активного отдыха / концертных мероприятий; экскурсии на производстве для детей сотрудников;
  • Место работы: ул. Щорса д.7, р-он Южного Автовокзала. Доступная транспортная развязка, шаговая доступность м.Чкаловская.

ЗАДАЧИ:

• Выполнять операции настройки и подготовки изделий

• Выполнять измерения с использованием лабораторного оборудования

• Выполнять установку изделий в оснастку при помощи инструмента

• Сопровождать процесс изготовления изделий

• Выполнять другие поручения бригадира передела.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Среднее специальное образование (желательно техническое);
  • Готовы к большому объёму однотипной работы, внимательны и аккуратны;

Уважаемый соискатель! Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим к нам резюме, и если Ваш опыт покажется нам подходящим, мы обязательно свяжемся с Вами лично!