Ночной менеджер со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: i'way
Новосибирск
Депутатская улица 46
Мы — i’way международный сервис заказа трансферов. Ежедневно сопровождаем более 1500 поездок в 120+ странах от Японии до США, решаем задачи разного уровня сложности. Строим работу так, чтобы путь пассажира был понятным, комфортным и безопасным, а наши онлайн-сервисы — удобными, современными и быстрыми. С нас начинается путешествие мечты.

Сейчас мы стремительно растём и расширяем команду в операционном департаменте — сердце нашей компании, которое бьётся 24/7.

Мы приглашаем SuperPeople, которые выдерживают вызовы и умеют решать проблемы других в любых сложных ситуациях.

Тебе точно к нам в команду:
  • если ты сова и не любишь вставать по будильнику;
  • если ты понимаешь английскую речь, можешь поддержать диалог и переписку на английском;
  • если ты хочешь помогать людям и гарантировать безупречную поездку от точки, А до точки Б.
Английский — не формальное требование. Это второй язык, который сотрудники используют в ежедневной работе.

«Плюшки» ночной смены:
  • за ночные смены мы платим больше и организуем транспорт до дома за счёт компании;
  • в профессиональном плане ночью растёшь быстрее, так как принимаешь решение самостоятельно (руководитель спит);
  • ты максимально продуктивен и тебя буквально ничего не отвлекает от работы.
Когда?
3−4 смены в неделю с 21:00 до 09:00, суббота или воскресенье может быть в день — с 09:00 до 21:00.

Удобно то, что ты можешь планировать свои дела днём. График составляется на неделю вперёд, наши руководители учитывают пожелания сотрудников.

Что нужно делать?
  • Обрабатывать входящие заявки по заказу трансфера.
  • Контролировать поездки и обеспечивать высокое качество услуги.
  • Оперативно решать сложные задачи.
  • создавать сервис международного уровня для наших клиентов;
  • оформление по ТК РФ, полностью белую зарплату;
  • уютный офис в центре города: 2 минуты от м. площадь Ленина;
  • под нашим офисом на первом этаже работает круглосуточная «Лента» (в перерыве можно побаловать себя шоколадкой или бананом);
  • ежедневную практику английского;
  • поддержку в работе, особенно на этапе онбординга: все объясним и подскажем;
  • комфортную среду: открытые и отзывчивые коллеги, зоны для отдыха, ароматный кофе на кухне и другие приятные мелочи.

Откликайся! Ждём тебя в нашей команде!