Менеджер по продажам / Продавец-консультант автозапчастей

Боршодская улица 4

• Уровень заработной платы оклад + премии по результатам продаж;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы сменный 3/3;
  • Обучение за счет компании, мы научим быть экспертом в автомобильных запчастях;
  • Корпоративные мероприятия и дружный коллектив;
  • Компенсация питания за счет компании.

Что предстоит делать:

• Консультирование клиентов по ассортименту запасных частей/аксессуаров и услуг;
  • Продажа запасных частей;
  • Оформление и контроль первичных документов;
  • Работа с ККМ;
  • Работа с товаром: выкладка, ценники, инвентаризации, приемка и выдача товара

Наши преимущества:

• Стабильность компании (25 лет на рынке Северо-Запада);
  • Возможность влиять на свой доход;
  • Возможность обучения и развития внутри компании;
  • Работая у нас, вы улучшите свою экспертизу в продажах и знаниях автозапчастей;
  • Если Вы не работали с грузовыми запасными частями, но имеете успешный опыт продаж запчастей других сегментов, напишите нам о себе, всегда приветствуем целеустремленных кандидатов.

Пожелания к квалификации:

• Умение и готовность обучаться;
  • Знание устройства автомобиля;
  • Знание ПК;
  • Грамотная устная и письменная речь, отличные коммуникативные навыки;
  • Позитивное мышление и оптимизм.

Если ты менеджер по продажам в любой сфере деятельности: продавец-консультант, продавец автозапчастей или автомобилей, торговый представитель, специалист по продажам, ведущий специалист, менеджер по продажам услуг, мастер-приемщик, мастер-консультант, начинающий специалист в сфере автомобильного бизнеса или пока без опыта в продажах автозапчастей, но с большим желанием развиваться, учиться новому, быть активным, а общение с людьми занимает в твоей жизни важную роль, то нам с тобой по пути.