Менеджер/Стажёр (2ГИС)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: 2ГИС ТЕРРИТОРИЯ
Геленджик
улица Островского 31

Менеджер (старт карьеры в 2ГИС)

Привет!

Компания 2ГИС создаёт карту со справочником и большой рекламной площадкой в России, СНГ, Кипре и ОАЭ. Работай у нас — помогай бизнесам размещать рекламу и находить новых клиентов.

2ГИС входит в Топ 10 крупнейших IT компаний России. И занимает первое место в рейтинге лучших работодателей, по версии НН.ru в 2022 году.

Должностные обязанности:
— проведение переговоров с клиентами (юридические лица города);
— заключение договоров;
— формирование отчетных документов;
— постпродажное сопровождение клиентов

Если Ты:
— ищешь интересную работу;
— хочешь ЗАРАБАТЫВАТЬ и нацелен на успех.

— Постоянное развитие;
— Интересную работу;
— Достойное вознаграждение;
— Полный соцпакет;
— ДМС;
— Добрый и отзывчивый коллектив;
— Руководителей, которые прислушиваются к твоему мнению;
— Уютное место для работы и отдыха.

Просим не беспокоить:
— Всезнаек — если Вы не хотите учиться и развиваться;
— если Вы Н. Е. нацелены на успех;
— если Вы хотите работать, а не зарабатывать;
— Людей, которые ищут причину не выполнить задачу, вместо того, чтобы искать решение.

Мы гарантируем постоянное развитие, карьерный рост, интересную и хорошо оплачиваемую должность
Команда 2ГИС всегда рада новым интересным людям и настоящим профессионалам!

2ГИС является профессионалом в создании электронных справочников и карт. Мы присутствуем в России, Украине, Казахстане, Италии, Чехии и Кипре, и на сегодняшний день помогаем людям ориентироваться уже более чем в 400 городах. Информация 2ГИС делает жизнь людей более комфортной: у нас всегда можно найти подробную и актуальную информацию обо всех организациях и местах города. Время работы предприятий, способы оплаты их услуг, оптимальные маршруты проезда — всё это доступно с 2ГИС.
2ГИС одна из самых быстрорастущих рекламных площадок рынка контекстной рекламы России. Менеджеры компании обслуживают более 10 тысяч клиентов в день. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр рекламных возможностей, как на ПК версии продукта, так и рекламу в интернете и на мобильных устройствах, что дает возможность клиенту максимально охватить необходимую именно ему целевую аудиторию.
На сегодняшний день компания имеет около 100 офисов в разных городах России. Общее количество пользователей 2ГИС по России сейчас превышает 65 000 000 человек. У нас работают более 4000 сотрудников — это активные специалисты. К подбору персонала, адаптации новых сотрудников, мотивации и обучению сотрудников в 2ГИС подходят ответственно.