Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Neovox
Ставрополь
улица Лермонтова 199

Neovox входит в ТОП-5 лидеров рынка крупнейших аутсорсинговых контакт-центров.

Заказчиками компании являются государственные организации, ведущие банки, страховые компании, интернет-магазины, логистические компании.

В связи с открытием нового филиала в г. Ставрополь приглашаем на работу специалистов по работе с клиентами

В ежедневные обязанности входит:

• Обзвон клиентов банка с целью консультирование по тарифам, услугам или сформированным предложениям (тёплая база)

Мы ждем тебя, если ты:

• Готов консультировать и помогать людям в решении вопросов;
  • Владеешь компьютером на уровне уверенного пользователя;
  • Хочешь получить отличный опыт в работе с клиентами;
  • Можешь пройти непрерывное обучение в вечернее время с 17:00 до 21:00 МСК

• Стабильную заработную плату и возможность карьерного роста. Доход оператора составляет от 40.000 до 60.000 рублей и выше.
  • Официальное оформление и выплату заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • Оплачиваемое обучение и опытного наставника во время работы;
  • Удобные графики работы 5/2, 2/2, полную / частичную занятость, возможность совмещения и подработки от 4 часов в день. С нами вы сможете совмещать работу/учебу/декрет;
  • Возможность обучения/оформления в офисе и работы удаленно;
  • Услуги ТЕЛЕМЕДИЦИНЫ (мы заботимся о здоровье сотрудников и их близких);
  • Услуги бесплатной юридической помощи для сотрудников (мы помогаем сотрудникам в решении любых вопросов)
  • Корпоративные скидки в магазинах, кафе, салонах красоты, фитнес-центрах твоего города.

Приходи, даже если нет опыта — мы обучаем всем необходимым знаниям, умениям и навыкам!

Опыт работы в контактных центрах, телекоммуникационных компаниях, в сетевых магазинах и продажах приветствуется.

#КЦ #колл-центр #Контактный_центр #Сall-центр #Оператор #специалист #начинающий #оператор_на_телефоне #без_опыта #работа_для_начинающих #работа_в_офисе #менеджер_по_продажам #продажи #входящие_звонки #консультирование #гибкий_график #работа #helpdesk #с_опытом #ночные_смены #подработка #карьера#без_продаж