Руководитель отдела разработки IT

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Е-ШКАФ
Барнаул
Павловский тракт 313Б

Мы — завод Е-ШКАФ, современное электротехническое предприятие по производству электрощитового оборудования. На сегодняшний день мы являемся одними из крупнейших производственных предприятий по массовой, контрактной, серийной и ОЕМ-сборке электрощитовой продукции.Нашими клиентами являются: Лента, Роснефть, Газпром, Сбер, Пятерочка, Бийский Олеумный Завод, Мария-Ра, Росатом и многие другие. В декабре 2023 г. мы стали резидентами «Сколково». Сейчас, в связи с увеличением штата компании, мы ищем Руководителя отдела разработки.

• Разработка и руководство проектами по созданию программно-аппаратных комплексов для мониторинга и диспетчеризации промышленных объектов;

• Взаимодействие с заказчиками для определения их потребностей, формирование технических заданий, а также контроль за выполнением этих заданий;

• Оптимизация процессов разработки в отделе, включая внедрение лучших практик и методологий для ускорения разработки и повышения качества продукции;

• Анализ трендов и новейших разработок в сфере программно-аппаратных комплексов, внедрение инновационных технологий и решений;

• Разработка стратегии и плана развития отдела, включая обучение и профессиональное развитие команды;

• Управление командой разработчиков, инженеров и тестировщиков для обеспечения выполнения проектов в срок и с высоким качеством;

• Высшее образование в области информационных технологий. Не менее 3-х лет опыта в области разработки программно-аппаратных комплексов;
  • Хорошие коммуникативные навыки. Умение собрать и организовать команду, мотивированную на результат;
  • Глубокие знания в области разработки ПО и аппаратного обеспечения, владение современными методологиями и практиками разработки, включая Agile и Scrum;
  • Опыт работы с low-code платформами для быстрого прототипирования и валидации идей перед полноценной разработкой;
  • Умение расставлять приоритеты;
  • Опыт проектирования/разработки микро-сервисной архитектуры;
  • Уметь четко формулировать задачи и спрашивать их исполнение;

Мы готовы предложить:

• Работа в развивающейся Компании, являющейся резидентом Сколково;

• Работа с уникальным продуктом, которого мало на рынке;

• Официальное оформление и полностью белая ЗП;

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;

• Комфортабельный офис рядом с Т. Ц. Арена;

• Работа в дружной сплоченной команде профессионалов;

Звони, чтобы записаться на собеседование прямо сейчас!