Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО СП РНД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Ростов-на-Дону
Соборный переулок 90

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах.

Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы занимаемся арендой, покупкой и продажей первичной и вторичной недвижимости (в том числе от застройщика Самолет), а также оказываем все услуги по управлению недвижимостью.

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде Самолет Плюс, чтобы построить карьеру в надежной и стабильной компании!

➡️Работа с входящим потоком клиентов;

➡️Размещение объявлений в профессиональных базах;

➡️Показы/просмотры объектов;

➡️Переговоры с собственниками, покупателями и контрагентами;

➡️Сопровождение клиентов;

Почему именно МЫ:

✅ Возможность получить опыт и наставничество от профессионалов в области недвижимости

✅Стипендия + процент в период стажировки

✅Развитие по отработанной системе обучения новых сотрудников, которая научит тебя разбираться в потребностях людей и помогать им

✅Проводим для тебя обучение за счёт компании с теорией и практикой

✅Поможем освоить новую профессию и получать неограниченный заработок

✅Работа в компании Федерального уровня с положительной репутацией и насыщенной корпоративной жизнью. С нами точно не соскучишься! ;)

✅Партнерство с банками, собственный ипотечный брокер, юристы

✅Офис с удобным месторасположением и хорошей транспортной развязкой

От нас — все инструменты, от вас — желание! Успейте запрыгнуть к нам в поезд, ведущий к красивой жизни. Откликайся и совсем скоро мы с тобой свяжемся!)