Агент по недвижимости (офис на ул. Мачуги)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Верона
от 80000 до 200000 RUR
Краснодар
улица имени В.Н. Мачуги 58
Вас приветствует группа компаний «Верона"/"Самолет плюс»! В связи с открытием нового офиса в микрорайоне «Гидростроителей» у нас открыт набор на должность «менеджера по продаже недвижимости»!

«Верона» —
агентство недвижимости в Краснодаре с 2005 года, которое имеет репутацию стабильной и надежной компании, собственную клиентскую базу, а также дружный и сплоченный коллектив!

«Самолет плюс» — это федеральный оператор недвижимости, который оказывает весь комплекс услуг в этой сфере: ремонты, страхование, дизайн-проекты, грузоперевозки мебели и т.д. То есть теперь мы не агентство недвижимости в классическом понимании, а сервис квартирных решений!

Мы присоединились к крупной компании и теперь ищем таланты! Наше руководство готово вкладываться в обучение новых сотрудников и масштабироваться в этом году!

Итак, наши условия:

✅ Обучение новой профессии по самым современным методикам и стандартам работы, полностью за счет средств компании!
✅ Оплачиваемая стипендия на период стажировки, для более комфортной адаптации!
✅ Возможность зарабатывать без потолка в доходе (опытные сотрудники получают от 200 тыс. в месяц!)
✅ Гибридный график работы, офисно-разъездного характера. Работа в не офиса в районе своего проживания!
✅ Постоянное развитие и выращивание новых компетенции при посещение различных мероприятий (форумы, фуршеты, презентации от застройщиков)!
✅ Быстрый карьерный рост (кадровый резерв компании: от 3 до 8 месяц можно возглавить свой отдел)!
✅ Большой и комфортный офис!

Чего мы ждем от вас?

✅ Наличие опыта работы в сфере где необходимо общаться с людьми!
✅ Желание развиваться и готовность обучаться в новой сфере!
✅ Опыт работы в продажах — большое преимущество!
✅ Нацеленность на результат и мотивацию выйти на новый уровень!

Есть вопросы? — Позвоните по указанному номеру телефона!
Заинтересовала вакансия? — откликайтесь и наш менеджер по персоналу с вами свяжется и проведет телефонное интервью!

​​​​​