Программист C++/Qt (backend / frontend)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Специальный Технологический Центр (ООО СТЦ)

Специальный Технологический Центр (ООО СТЦ) работает с 2001 года и является одним из ведущих предприятий в сфере разработки программного обеспечения, защиты информации, производства средств радиоконтроля и радиомониторинга.

ООО «СТЦ» крупное производственное предприятие оборонно-промышленного комплекса, официально входящее в реестр аккредитованных IT-компаний.

В связи с интенсивным ростом предприятия и развитием проекта ищем несколько программистов на задачи, как backend, так и frontend. Готовы рассматривать начинающих специалистов.

В отделе ведется разработка распределенного ПО обработки передач, основанного на блочно-модульном подходе. По максимуму используем опенсорсные проекты. Для достижения целей (предъявляемых требований к ПО) коллегиально производится поиск решений, в том числе и нестандартных, если они оптимальны и наиболее эффективны.

Ваши задачи:

• участие в разработке ядра для backend-разработчика;

• разработка GUI клиента для базы данных для frontend-разработчика;

• участие в научно-исследовательских, проектных работах в части разработки специального программного обеспечения;

• разработка проектной, эксплуатационной документации, технических условий, инструкций по применению;

• внедрение разработанных технических решений и выполненных разработок.

Стек:

С++ (стандарты 11−17), Qt фреймворк (qtwidgets, qml, css), CMake, Git (GitLab), GoogleTest, Astra Linux / Windows.

Наши ожидания:

Дополнительным плюсом будет:

• опыт работы с:
    — no-sql базами данных (mongoDB);
    — библиотеками boost;
    — системами управления проектов.

• 100% белая зарплата и все по Трудовому кодексу;

• поддержка сотрудников в радостных и сложных жизненных ситуациях (материальная помощь);

• забота о здоровье: ДМС со стоматологией по окончании испытательного срока;

• частичная компенсация занятий спортом;

• уровень зарплаты зависит от ваших технических знаний и навыков, пересматриваем зарплаты в зависимости от вашего роста в качестве инженера;

• финансовые бонусы, они же премии, тоже есть: по завершению проектов и годовая премия (13-я зарплата);

• комфортный офис или гибридный формат: обеспечим удобством и приятной обстановкой.

• гибкий рабочий график: нам важна выполненная задача, а не работа с 9:00 до 18:00.

• перспективы карьерного роста и самореализации: мы растим и повышаем специалистов в рамках компании;

• внешнее и внутреннее обучение и участие в конференциях за счет компании;
  • мы поддерживаем корпоративный спорт: постоянно играем в волейбол, футбол, большой и настольный теннис. Также участвуем в квизах и внешних спортивных мероприятиях.

Присоединяйтесь :)