Менеджер по установлению контакта с потенциальным клиентом

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: КонсалтикаПлюс
Севастополь

Наша компания одна из самых стабильных в своём секторе деятельности, мы более 30 лет работаем и успешно развиваемся. Предлагаем работу с продуктом, который всегда востребован на рынке, особенно в такое непростое время, когда различным предприятиям необходимо быть в курсе всех последних изменений в законодательстве.

Продаем и сопровождаем справочно-правовую систему «Консультант Плюс».

Что вы будете делать:

— Совершать исходящие звонки по предоставляемой базе компаний с корпоративного телефона

— Информировать по телефону клиентов о предоставляемых услугах и назначать встречи или телефонные переговоры для менеджеров по продажам

— Вносить результаты звонков в программу

Что вы НЕ будете делать:

— Вы НЕ будете искать новых клиентов. Мы предоставляем базу для работы.

— Вы НЕ будете предлагать физическим лицам БАДы, Орифлэйм и другой сетевой маркетинг. Мы работаем только с юридическими лицами, то есть Вы звоните от лица компании в другие КОМПАНИИ

— Вы НЕ будете использовать видеосвязь. Только телефонные звонки!

— Вы НЕ будете самостоятельно разбираться в продукте и технике ведения переговоров. У нас есть готовые сценарии переговоров.

— Вы НЕ будете брошены на произвол судьбы. Вас обучит команда высококвалифицированных сотрудников, а в работе поможет администратор call-центра.

— Вы НЕ будете оплачивать счета за телефон. Все звонки идут через офисную телефонию.

Что нужно, чтобы у нас работать:

— Четкая дикция и доброжелательная речь — Вы голос компании!

— Хороший домашний интернет

— Компьютер и умение им пользоваться

— Рабочее место без постороннего шума

— Ответственное отношение к работе и результату

Нам НЕ важно Ваше образование или предыдущий опыт работы, мы всему научим!

Нам важно Ваше желание зарабатывать и ответственное отношение к работе!

Условия нашего сотрудничества:

— График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, с фиксированными выходными (суббота, воскресенье) и праздничными днями

- Работа из дома, удаленно

— Мы гарантируем стабильную и своевременную заработную плату без задержек

— Оплачиваемый больничный и отпуск

— Оплачиваемые обучение и стажировка. Все вновь принятые сотрудники проходят тщательное обучение по отработанной системе. С первого дня к новичку прикрепляется наставник, который помогает адаптироваться к компании, продукту и удаленному формату работы. Мы все покажем, расскажем и направим, если что-то получится не сразу.

— Техническая поддержка от наших администраторов

Если вы готовы учиться, познавать новое, решать интересные и амбициозные задачи — добро пожаловать в нашу Команду!

Сайт компании: consaltika.ru