Ассистент в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Товарный дефицит
Бумажная улица 18

РПК «ТОВАРНЫЙ ДЕФИЦИТ» на рынке предоставления услуг уже более 18 лет и имеет 4 направления своей деятельности: Retail, Promo, Gift и Tech. В настоящее время в направление Promo мы в поисках Ассистента отдела продаж.

Круг задач:

• Помощь менеджерам по продажам в разработке и реализации рекламных идей для крупнейших компаний страны;
  • Координация работы отдела;
  • Сопровождение проектов;
  • Участие в оформлении презентаций для клиентов;
  • Работа с образцами продукции;
  • Составление продающих подборок товара;
  • Организация и контроль доставки товара клиентам, взаимодействие с транспортными компаниями, организация региональных отгрузок;
  • Помощь менеджерам по продажам в поиске и поддержке клиентов;
  • Работа в CRM-системах,
  • Подготовка отчетности.

Ты идеальный кандидат, если:

• Хочешь развиваться в B2B продажах, а также в сфере маркетинга и рекламы;
  • Готов много учиться и качественно развиваться;
  • Настроен на карьерный рост и развитие;
  • Тебя интересует творческая и креативная работа;
  • Предпочитаешь работать под руководством профессионалов, владеющих экспертными знаниями в своей сфере.

Персонал — одна из важных составляющих успеха нашей компании. У нас насыщенная корпоративная жизнь, мы заботимся о наших сотрудниках и их развитии. Поэтому, мы гарантируем:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, пт до 17:30;
  • Место работы: комфортный офис рядом с м. Нарвская, 10 мин. пешком;
  • Высокий и стабильный заработок, честную и прозрачную систему мотивации, в том числе выплату крупных бонусов;
  • Интересную, насыщенную работу с крупнейшими компаниями страны;
  • Работу с крупными сделками;
  • Неограниченные возможности профессионального развития;
  • Развитую корпоративную культуру: регулярные корпоративные мероприятия, конкурсы, поздравления;
  • Работу в профессиональной амбициозной команде, сплоченной единой целью
  • А еще, у нас есть корпоративная библиотека;
  • Своя уютная кухня, в которой вы всегда найдете чай/кофе и фрукты;

Если тебе интересно, смело отправляй свое резюме, будем рады видеть тебя в нашей команде!

Мы работаем для наших клиентов, однако всегда помним, что счастливым клиента может сделать только счастливый сотрудник!