Старший бухгалтер материальной группы

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Клиника Будь Здоров
проспект Маршала Жукова 4

Сеть клиник «Будь здоров» компании «Ингосстрах» входит в ТОП-10 рейтинга частных клиник Forbes и имеет представительства в 7 регионах России. Уже более 15 лет мы заботимся о здоровье наших пациентов и способствуем профессиональному развитию наших сотрудников!

Люди — наша главная ценность!

В сети клиник «Будь здоров» компании ИНГОССТРАХ открыта вакансия Старший бухгалтер материальной группы

Ваши задачи:

• Отражение операций, связанных с учетом основных средств, ТМЦ;
  • Проверка первичной документации на предмет правильности оформления, соответствия условиям договоров;
  • Сверка расчетов с контрагентами, анализ дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Участие в инвентаризации имущества и расчетов;
  • Подготовка документов для проверяющих органов (ИФНС, внешний и внутренний аудит, аудиторские организации, материнская компания).

Наши ожидания:

Отличные знания:

• 1С ЗУП 8.3., 1С Бухгалтерия 8.3
  • бухгалтерского и налогового законодательства в части расчета заработной платы, страховых взносов, НДФЛ.
  • Ответственность, профессиональная грамотность, обязательность, усидчивость, неконфликтность.
  • Высшее образование, стаж работы по данному направлению не менее 3 лет.

• Работу в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста;
  • Удобное месторасположение офиса (в пешей доступности от м. Полежаевская/Хорошёвская и в шаговой доступности от МЦК Хорошёво);
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Полностью официальная заработная плата, с выплатами 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Стабильность, уважение и поддержка руководства;
  • Расширенную программу ДМС для сотрудников;
  • Скидки для сотрудников и членов семьи;
  • Насыщенная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), участие в благотворительной деятельности, материальная помощь сотрудникам, подарки для детей сотрудников.