Барбек/помощник бармена/начинающий специалист/без опыта

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Harat's
Новосибирск
Советская улица 18

Привет! Меня зовут Юлия, я бар менеджер ирландского паба Harats в Новосибирске!

Harats это:

• самая большая сеть ирландских пабов — 80 пабов в мире!
  • 5 миллионов кружек пива в год по всему миру!
  • уникальная атмосфера свободы и единства, драйва жизни!

Harats Новосибирск это:

• 12 лет ежедневного труда над нашей уникальностью, которая заключается в неповторимой атмосфере, совмещенной с душевным сервисом и качественным продуктом!
  • победа в премии НГС 2021 «Лучший паб города»!
  • победа в номинации Что Где Есть в Сибири 2023 «Лучшее место, что бы пить/тусить»!

В 2023 году мы сделали наш паб вдвое больше, а в 2024 году мы ставим для себя следующие цели:

• Впервые запустить в нашем пабе бизнес ланч.
  • Расширить летнюю веранду для наших гостей.
  • Сделать наш сервис еще более гостеприимным за счет квалифицированного персонала.
  • Обеспечить для гостей самую лучшую атмосферу для отдыха в городе.

Наша главная цель «Стать самым известным пабом в Новосибирске из поколения в поколение».

Я ищу в свою команду перспективного и активного барбека, которого обучу всему необходимому, чтобы вместе двигаться к намеченным целям, в нашей команде мы не просто коллеги, мы лучшая команда в городе, которая убаюкивает гостей своей синхронной включенностью в процесс работы, и поражает атмосферой дружбы и взаимоподдержки!

Ежедневно тебе предстоит:

• Учиться, учиться и еще раз учиться;
  • Быть надежным помощником опытному бармену и моментально схватывать информацию;
  • Быть «феей чистоты и порядка» в пабе));
  • «Следить в оба» за запасами в баре и своевременно их пополнять;
  • Убирать посуду со столиков «со скоростью света»;
  • Развивать свои навыки и повышать свой профессионализм для достижения своей цели — стать крутым барменом!
  • Расширять свой кругозор в знаниях об алкоголе.

Мы точно сработаемся, если ты:

• У тебя нет опыта в барном деле, но ты искренне мечтаешь, стать барменом и четко понимаешь, что готов начать свой путь с барбека, начать свой путь становления с ноля и проходить его поступенчато;
  • Твои жизненные ценности: честность, профессионализм, любовь к людям и взаимопомощь;
  • Ты хочешь развивать свои навыки барного мастерства и готов уделять этому свое время;
  • Готов запоминать много теоретической и практической информации, твоя память тебя не подводит;

Что я гарантирую тебе:

• Персональный наставник на период испытательного срока;
  • Адекватное руководство, с любым вопросом можешь обратиться ко мне напрямую;
  • По настоящему дружная команда, которая всегда поддержит и поможет;
  • Получение ценного опыта в барной индустрии, доступ к обучающей платформе;
  • Совокупный доход от 45 000 рублей в месяц;
  • Расходы за твой обед и безопасную доставку до дома мы берем на себя;
  • Сменный график работы (обязательные рабочие ночи пятница, суббота);
  • Ежедневные мероприятия в пабе (выступление групп, стендапы, квартирники) на которых ты присутствуешь бесплатно;
  • Если ты проявишь себя на этапе обучения, то в течении 4−6 месяцев сможешь стать барменом;
  • Важная информация: на подработку и совмещение с очным обучением не рассматриваю!

Если ты прочитал информацию до конца и готов вместе со мной идти к намеченным целям, направь вместе с откликом сопроводительное письмо, в котором ответь на вопрос «чем меня привлекает барная индустрия»!