Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Юридическая фирма Нечаев и партнеры
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Красноармейская улица 43

Добрый день, будущий коллега!

Меня зовут Александра, я директор департамента продаж в Юридической Фирме «Нечаев и Партнеры». Мы уже более 12-ти лет успешно защищаем интересы своих клиентов, предоставляя качественные юридические услуги. Одно из наших ключевых направлений — списание долгов гражданам РФ в рамках Федерального закона 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Мы не просто решаем финансовые проблемы наших клиентов — мы помогаем им начать жизнь с чистого листа!

Кратко обо мне: начала свой путь в продажах 10 лет назад, нашла себя в сфере юридических услуг и помощи людям. Выросла из рядового менеджера по продажам в руководителя с сильными командами специалистов.

В связи с большим потоком клиентов (от 5 000 новых обращений в месяц) у Вас есть возможность попасть в команду амбициозных и замотивированных профессионалов!

Ваша основная задача: выслушать клиента, подобрать оптимальное решение его вопроса и заключить с ним договор.

На этом все! Заключенный договор — Ваш бонус к окладной части.

Я предлагаю Вам:

• Достойный уровень дохода и официальное трудоустройство. Компания выплачивает заработную плату без задержек 2 раза в месяц.

• Полное погружение в продукт для эффективной помощи клиентам, попавшим в сложную финансовую ситуацию. С любой новой задачей Вам всегда поможет разобраться наставник. Наше обучение не только бесплатное, но и оплачиваемое!

• Отсутствие рутинных и однотипных кейсов. Каждый клиент обращается к нам со своей индивидуальной ситуацией, в которой мы всегда тщательно разбираемся.

Еще раз отмечу, что у нас есть достойная окладная часть. Кроме этого, наша прозрачная система бонусов всегда будет мотивировать Вас к достижению лучших результатов и реализации Ваших финансовых целей!

Мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 в комфортном офисе в центре города.

Я жду от Вас не только опыт в продажах, но и искреннее желание помогать людям!

Я вижу ценность не только в Вашей трудовой книжке, но и в Вашем жизненном опыте!
Самое важное для нас — умение слушать и слышать клиента.

Если Вы готовы достигать классных результатов вместе со мной, обязательно откликайтесь!