Менеджер по работе с клиентами B2B

Работодатель: FINLEO
от 45000 до 120000 RUR
Тюмень
улица Свердлова 5к1

Мы — финтех-компания, создаём онлайн-площадку и другие сервисы для предпринимателей и финансовых партнеров. Помогаем клиентам избавиться от бюрократии и вести дела через удобные онлайн сервисы.

Для эффективной работы мы разработали свой маркетплейс FINLEO, где на сегодняшний день представлен широкий спектр бизнес услуг — банковские гарантии, кредитование, страхование, лизинг и др. для ИП и юридических лиц.

Эксперты фонда «СКОЛКОВО» выделили маркетплейс FINLEO как площадку со стабильными позициями, также мы являемся резидентами Тюменского Технопарка.

Приглашаем в нашу команду как опытных специалистов, так и тех, у кого нет подобного опыта, но есть энергия и желание развиваться на рынке финтеха — мы обучим, поддержим на начальном этапе и выведем на классные результаты, которыми ты будешь гордиться :)

Знакомься с условиями и погнали развивать Российский бизнес вместе!

✅ Конкурентоспособную заработную плату — оклад + % от сделок (без потолка и ограничивающего KPI)

✅5-дневную рабочую неделю, суббота и воскресенье — выходные (09:00—18:00/10:00−19:00); Без переработок;

✅Официальное трудоустройство;

✅РАЗВИТИЕ — Один из основных наших ценностей — поэтому компания замотивирована создавать условия для сотрудников, поощряет инициативность и дает возможность как для роста по карьерной лестнице, так и для полной смены профессии;

✅Отсутствие дресс-кода;

✅Эффективную и дружную команду (ищем людей, готовых расти и развиваться с нашей помощью и поддержкой);

✅За счет компании ароматный кофе/чай, печенье, сухие завтраки и много приятных мелочей, которые делают любимую работу еще лучше;

✅Комфортный офис в центре города;

✅Богатую корпоративную жизнь (корпоративы, праздники за счет компании, подарки для лучших сотрудников — по итогам года лучшие сотрудники за вклад в развитие компании получили Iphone 14);

✅Обучение за счет компании в период адаптации и наставник.

Тебе предстоит:

• Вести деловые телефонные переговоры с представителями малого/среднего/крупного бизнеса (без поиска, общение напрямую с ЛПР);
  • Выстраивать долгосрочное сотрудничество с юридическими лицами в рамках нашего маркетплейса — регистрация клиентов на маркетплейсе;
  • Консультировать клиента;
  • Работать в CRM-системе;
  • Взаимодействовать с другими отделами компании, координировать совместную работу (Кредитный отдел/отдел маркетинга).

Откликайся, будем рады совместной работе!