Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Псковский Трансформаторный Завод
Псков
улица Декабристов 17

ООО «Псковский трансформаторный завод» входит в группу компаний основанную более 30 лет назад. Наша специализация — разработка и производство оборудования, предназначенного для повышения качества и надежности электроснабжения.
Мы выпускаем высококачественную продукцию (сухие трансформаторы, реакторы, магнитопроводы, тиристорные контакторы, стабилизаторы напряжения, комплектующие к трансформаторному оборудованию и стабилизаторам) и являемся лидерами на рынке в своем сегменте. Для достижения этих целей мы продолжаем формировать эффективную команду, наш коллектив постоянно растет, а мы расширяемся и развиваемся!

• разработка технологических инструкций, технологических карт, внедрение технических решений и разработок;
  • проведение и организация технологических испытаний, разработка решений для устранения дефектов;
  • учет технической документации и внесение изменений в них;
  • подбор требуемого инструмента для работников цеха.
  • высшее техническое образование;
  • опыт работы в аналогичной должности;
  • умение читать чертежи и схемы;
  • знание электротехники;
  • знание технической документации и технологического
    процесса

• рассмотрим кандидатов без опыта работы, но с интересом к работе в этой сфере (при наличии соответствующего образования)
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня, а также социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничные, медицинские осмотры, СИЗ, подарки детям, материальная помощь);
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • доставка до работы транспортом организации;
  • пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 16.30, выходные дни: суббота, воскресенье;
  • уровень оплаты труда обсуждается на собеседовании.

Если Вы специалист в своём деле или готовы к обучению, ответственно подходите к выполнению своих должностных обязанностей и любите качественно выполнять свою работу — ждем Вас в наш дружный коллектив!