IT менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Neo Stack Technology
Томск
улица Пушкина 75

NST — это аккредитованная IT-компания из Томска c крупными проектами, сильной командой и дружной атмосферой. Мы занимаемся разработкой уже более 13 лет, имеем свои продукты, развиваемся в разных сферах и осваиваем новые рынки.

Среди наших заказчиков есть как крупные нефтегазовые и промышленные компании, так и небольшие стартапы и финтех. Мы предоставляем услуги по цифровизации, автоматизации бизнес-процессов, IT-консалтингу. Круто разрабатываем решения для САПР, создаем и наполняем ГИС. Уверенно говорим «круто», так как специализируемся на этом уже много лет.

Мы предлагаем тебе:

Вознаграждение, складывающееся из оклада (указан в шапке)+KPI, которое
определяется по итогам собеседования и зависит
от твоего опыта

• Официальное оформление по ТК с первого дня работы
  • Свободу самореализации (твоя идея не пройдет мимо нас)
  • Гибкое начало рабочего дня (с 8:30 до 11:00) с 40-часовой рабочей неделей
  • Уютный офис с отдельной кухней, зоной для спорта, конференц-залом и оснащенными переговорными
  • До 6 часов рабочего времени в месяц для саморазвития и личных проектов

• Ведение деловой коммуникации по телефону и в мессенджерах
  • Работа с нашей текущей базой клиентов, а также наполнение базы новыми контактами
  • Ведение переговоров с клиентами на уровне первых руководителей;
  • Проведение презентаций (как очных так и онлайн)
  • Ведение аккаунта и общение с потенциальными клиентами через LinkedIn и электронную почту
  • Проведение CustDev исследования и интервью

Будет плюсом, если ты:

• Имеешь навыки холодных звонков и/или личных встреч (или не боишься это делать)
  • Хочешь развиваться и зарабатывать
  • Умеешь находить общий язык с потенциальным клиентом
  • Имеешь опыт в B2B продажах или лидогенерации
  • Умение грамотно писать электронные письма и сообщения, хорошие коммуникативные навыки и навыки межличностного общения

Дополнительные плюшки от компании:

• Курсы английского языка с собственным корпоративным учителем
  • Неиссякаемый запас кофе и чая

• Зона для спорта (настольный теннис и аэрохоккей) и отдыха (диваны и ps-5)

• Компенсация спорта, а также стоматологических услуг
  • Особенные корпоративы на все праздники, совместные пикники, выезды на природу, регулярные игротеки, интересные дискуссии в любое время дня