Менеджер-логист на собственный транспорт

Работодатель: ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM
от 75000 до 120000 RUR
Самара
Дачная улица 24

ГК SAMCOM — крупная транспортная компания, работающая с 2010 года и осуществляющая грузоперевозки по России и странам СНГ. Лидер среди перевозчиков по направлению Россия — Казахстан — Россия.

Ввиду масштабной закупки новой техники, мы предлагаем вам присоединиться к нашей успешной команде профессионалов

Задачи:

• Контролировать соблюдение сроков доставки груза, коммуницируя с водителями, координируя и направляя их
  • Решать нестандартные ситуации на погрузках, выгрузках и в процессе следования ТС
  • Подбирать грузы на транспортной бирже АТИ под загрузку собственного транспорта

• Вести переговоры с клиентами

• Оформлять документы по перевозке в 1С

Для нас важно:

• Высокая переключаемость внимания, развитая коммуникация, высокий уровень ответственность и способность самостоятельно принимать решения
  • Готовность к интенсивной работе и желание работать на результат и зарабатывать

• Официальное трудоустройство со стабильной выплатой заработной платы

• Высокий уровень дохода, минимальный уровень 75 тыс. руб, средний — 100 — 120 тыс. руб.

• График работы 5/2 с 09.00 до 18.00

• Наставника, который будет помогать вам и курировать на всех этапах, обучая особенностям наших процессов

• Быть частью проактивной команды с насыщенной событиями корпоративной жизнью

Приветствуется опыт работы в: «Деловые линии», «Монополия», «Delko», «ITECO», «ПЭК», «GLT», «CRAFTER», «DPD», «DHL» и в других крупных транспортных компаниях.