Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 08.04.2024
Работодатель: НикМед
Краснодар
Пригородная улица 77/2

Просим вас прочитать резюме внимательно до конца и в отклике написать: Я хочу у вас работать!

Администратор медицинского центра — одна из самых востребованных сегодня профессий. Найти хорошего администратора так же нелегко, как и хорошего работодателя.

Большинство работодателей предпочитают принимать на работу специалистов с опытом работы.

А мы принимаем на работу без опыта, обучаем и готовим классных администраторов. Получив опыт у нас, вы сможете работать в любом медицинском центре.

Наши клиники- одни из лучших в Краснодаре, и для нас должность администратора, опыт и квалификация так же важны, как и опыт и квалификация врача .

Сейчас в клинике 6 действующих администраторов, но поток пациентов увеличивается с каждым днем и нам нужна ваша помощь.

Сейчас нам требуется администратор:

-в контакт — центр — в филиал по адресу Пригородная 77/2/ профессора Рудакова 6/2

Получить подробную информацию о филиалах вы сможете на сайте Клиники.

Обязанности оператора достаточно стандартные :

отвечать на звонки пациентов с улыбкой, оформлять визиты в СRM-программе, работать с базой пациентов, вести отчетную документацию, осуществлять исходящие звонки, консультировать пациентов по всем услугам клиники.

Успешная работа оператора зависит от этих качеств и мы ждем их от вас:

— желание работать с людьми, грамотная речь, умение улыбаться и сохранять присутствие духа в любой ситуации, быть милой и доброй, с желанием помочь, умение слушать и не перебивать, хорошая память, навыки работы на компьютере, стрессоустойчивость, общительность.

Если вы интроверт и в принципе не любите людей — это совершенно нормально, но эта работа вам вряд ли подойдет — учитывайте это .

В нашим коллективе не приживаются сплетники, скандалисты и недобросовестные сотрудники.

Что мы предлагаем :

-официальное трудоустройство;

-полный соцпакет;

-корпоративные скидки на медицинские услуги для сотрудников и членов семей;

-система обучения, адаптации, введения в должность до максимальной готовности к самостоятельной работе ;

-испытательный срок — 3 месяца

— график работы: 2/2 или 3/3 с 7−30 до 20−00 в будние дни, с 8−00 до 18−00 в субботу и воскресенье.

САМАЯ ГЛАВНАЯ ЧАСТЬ ВАКАНСИИ — ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА: оклад +% от выполнения плана+ личные показатели — не менее 35 000 — 45 000 рублей на руки. Дополнительно: премирование и бонусы. Повышение уровня заработной платы будет зависеть в том числе от вас

Мы тщательно отбираем сотрудников на эту должность, но если вы дочитали до конца — возможно вы тот самый идеальный администратор, за которым гоняются работодатели.

Дерзайте, откликайтесь на вакансию, звоните нам — и все получится !