Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Ковров
Еловая улица 92

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 17 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам, мы входим в ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов России и возглавляем рейтинг e-commerce игроков (№ 1) в категории «Дом, дача, строительство и ремонт». Наша команда — это более 12000 счастливых сотрудников. Также мы входим в TOП-25 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейших компаний).

Сейчас наша команда в поиске активных и нацеленных на результат Менеджеров по сопровождению обращений. Если ты за искренний клиентский сервис и получаешь удовольствие помогая другим людям — ты тот, кто нам нужен!

Чем нужно будет заниматься:

1. Работать в отделе постпродажного сервиса и беречь наших клиентов;
  2. Принимать входящие заявки от клиентов (телефон/почта) и помогать найти оптимальное решение в соответствии с регламентом компании;
  3. Кейсы — обмен, возврат, ремонт товара.

Кого мы ждем:

1. Отзывчивого и неравнодушного к чужой проблеме сотрудника;
  2. Специалиста с любым клиентским опытом работы (консультации по телефону, решение спорным вопросов, работа с рекламациями);
  3. Коммуникабельного с грамотной речью.

1. Работу в крупнейшей e-commerce компании, лидере рынка DIY;
  2. Полностью белую и своевременную заработную плату (оклад + KPI);
  3. График работы 5/2 или 2/2 + 1 дежурный выходной в месяц (с доплатой);
  4. Возможность стать лидером и расти вместе с новой командой;
  5. Корпоративную программу ДМС для сотрудников;
  6. Оплату абонемента на спорт до 70%;
  7. Отсутствие всех видов штрафов;
  8. Регулярное измерение уровня счастья команды (eNPS);
  9. Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей за счет компании.

Хочешь стать частью нашей команды профессионалов?

Тогда ждем твой отклик и личного знакомства!