Инженер по техническому обслуживанию и ремонту сортировочного оборудования

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Почта России
Подольск (Московская область)
микрорайон Львовский, Магистральная улица 7

Нас более 300 000 человек. И мы стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг.

Станьте частью большой команды Почты России!

Что нужно будет делать:

• Организовывать и проводить техническое обслуживание автоматизированного сортировочного оборудования и дополнительного оборудования в соответствии с графиком;

• Устранять поломки и неисправности сортировочного оборудования всех уровней сложности;

• Контроль за проведением технического обслуживания подрядными организациями;

• Осуществлять подбор необходимых комплектующих и выполнять работы по восстановлению демонтированного неисправного оборудования;

• Составлять календарный план (график) осмотров, проверок и ремонта сортировочного оборудования.

Мы ждем Вас в нашей команде, если Вы:

• Имеете высшее техническое образование;

• Имеете 3 группу электробезопасности (до 1000 В);

• Опыт работы от 1 года в аналогичной должности.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

• Стабильную заработную плату от 71 500 до 71 500 руб. дважды в месяц, полугодовая премия 75% от оклада;

• График работы: 2/2 с 08:00 до 20:00.

Работая в Почте России:

• Мы доставим Вас до места работы на корпоративном транспорте;

• Чувствуйте себя комфортно в новой и красивой форме;

• Получайте подарки на праздники и новогодние подарки для детей;

• Мы оформим Вам страховку;

• Мы предоставим вам оплачиваемые больничные и отпуска;

• Мы частично компенсируем путевки в санатории и детские лагеря;

• Мы организуем вам корпоративную программу обучения.

Наша вакансия тебе подойдет, если Вы ищете работу:

Электромеханик, инженер-электромеханик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования или в компаниях Wildberries, вайлдберриз, Ламода, Lamoda, Озон, Ozon, Сдек, CDEK, Вкусвилл, Яндекс, Yandex, Сбер маркет, Лавка, Магнит, Лента, Перекресток, Пятерочка, Окей, Ашан, Леруа Мерлен, Мир инструментов

Звоните и откликайтесь!