Руководитель отдела продаж B2B (IT оборудование)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Микролайн Центр
проспект Андропова 10

Компания «Микролайн»

«Микролайн» — технологичная компания с ежегодным кратным ростом, основанная в 2002 году. Являемся Российским лидером дистрибуции IT-оборудования и бытовой техники. В нашей команде более 350 человек по всей стране.

Оборот по итогм 2023 года — 10+ млрд. руб.
Делаем жизнь людей ярче, улучшая их быт.

***Обязательно дочитай вакансию до конца! Мы растём и сейчас готовы взять в команду «Руководителя отдела продаж».

Наша цель — стать федеральным дистрибьютором № 1 в России по IT-оборудования и бытовой технике.

Наши ценности:

Вы подходите нам, если:

• Вы коммуникабельны, энергичны, инициативны;
  • Вы амбициозны и убедительны;
  • Желаете зарабатывать Выше рынка и развиваться;
  • Вам интересно работать в растущей компании;
  • Вы экспертны и уверенно идёте к достижению результата.

Что необходимо будет делать:

• Формировать базу клиентов (поиск и привлечение, удержание новых клиентов, преимуществом будет наличие собственной сети контактов);
  • Развивать телеком направления (сегмент Enterprise) в нашей компании, практически с 0;
  • Разрабатывать стратегии продаж и ее реализация;
  • Анализировать рынок и конкурентов, определять тренды и возможности для роста бизнеса;
  • Организовывать и участвовать в переговорах с крупными клиентами и заключать выгодные сделки;
  • Создавать и развивать отдел продаж, в т.ч. управление и мотивация команды, включая постановку задач, контроль выполнения и оценку результатов;
  • Обеспечивать выполнение отделом планов по продажам;
  • Взаимодействовать с другими отделами компании, такими как закупки, логистика, финансы, для обеспечения эффективного функционирования бизнес-процессов.

• Успешный опыт работы руководителем отдела продаж в сфере IT оборудования, от 3-х лет;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Знание рынка информационных технологий и его участников;
  • Высшее образование в области информационных технологий, маркетинга, экономики или аналогичная специализация;
  • Опыт управления командой продаж, включая формирование стратегий продаж, найм и обучение персонала;
  • Умение работать с клиентами на различных уровнях, включая принятие решений на уровне руководителей высшего звена компании;
  • Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры и убеждать клиентов.

Почему у нас Круто работать:

• Мы дружим с нашими клиентами и заботимся о том, что бы они получали от нас больше, чем просто товар по выгодной цене;
  • Лучшим сотрудникам компания оплачивает дополнительные премии;
  • Средний доход от 350 000 до 500 000 руб. Ставка + переменная часть (верхней планки нет!);
  • Каждый сотрудник получает дополнительную премию из Фонда роста прибыли компании от года к году;
  • Дружный, позитивный, сплочённый коллектив;
  • Офис расположен в здании класса А+ с интегрированным метро (Технопарк) без необходимости выходить на улицу. Выделенная удобная парковка;
  • В здании офиса: тренажерный зал, лаундж зона с видовой площадной с закрытым доступом, переговорной зоной с кафе и мягкими диванами. В здании находятся находятся 2 супермаркета: Азбука вкуса и ВкусВилл;
  • Еженедельные обеды с пиццей, ежемесячные ужины с вручением подарков и денежных премий, ежеквартальные празднования успехов компании;
  • Есть возможность выиграть ценные призы (например iPhone 15 pro) за участие в крутых мероприятиях, которые проводит компания.

Приятные Бонусы для сотрудников:

• Все сотрудники нашей компании могут покупать для себя товары по оптовой цене из более 100'000 наименований;
  • Компания оплачивает 50% стоимости всех расходов на прохождение любых тренингов, полезных для развития сотрудника внутри компании;
  • Для сотрудников действует свободный стиль одежды;
  • Подарки детям сотрудников на Новый Год, поздравления с Днём Рождения, а так же материальная помощь на рождения детей;
  • Некоторые сотрудники по субботам вместе ходят в баню;
  • Сейчас активно развиваются команды падел-тенниса;
  • Участие в ярких, мощных корпоративах, на которые съезжаются сотрудники всех подразделений, из разных городов страны.

Отличная рабочая атмосфера и понятные процессы:

• У каждого нового сотрудника есть выделенный наставник, который сделает адаптацию лёгкой с первых недель;
  • Работа в открытом Опенспейсе, с дизайнерским ремонтом, картинами и точечными светильниками, стильной удобной и эргономичной мебелью, играет приятная музыка по всему офису;
  • Хорошо оборудованное, отдельное, рабочее место с современным ноутбуком, дополнительным монитором и всей необходимой орг. техникой для работы;
  • 2 переговорные, оборудованные удобной мебелью, конференц-связью и большими экранами;
  • Есть кофемашина для бодрого настроения;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, отпуска, больничные оплачиваются компанией;
  • Работа по будням с 09:00 до 18:00 (Сб, Вс — выходной).

Наша миссия — сделать доступнее для каждого покупку IT-оборудования и бытовой техники в нашей стране.

Ждём Ваших резюме!

Для того, чтобы мы были уверены, что вы прочитали Нашу вакансию до конца и готовы пообщаться лично, напишите «Меня зовут (Ваше имя), и я готов (ва) стать частью Вашей команды, гарантирую показать Результат!».

Мы ответим вам в течение 3 рабочих дней.