Электросварщик (командировки)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Театральные Технологические Системы

Театральные Технологические Системы

Крупнейший российский производитель механики сцены, электронного оборудования и приборов для театральной и шоу-индустрии. Уже более 32 лет мы являемся надежным партнером крупнейших российских театров. Нам доверяют более 740 ведущих театров России, Беларуси и Казахстане. Мы реализовали проекты для Большого Театра России, Александринского театра, Мариинского театра и многих других.

В нашем коллективе больше 300 крутых профессионалов, мы стремительно растем и развиваемся. В связи с этим открыта вакансия электросварщика (вакансия предполагает частые командировки).

Что необходимо делать:

• Сварка металлоконструкций электродуговой сваркой (подготовка деталей под сварку, резка и сварка деталей различных конфигураций и размеров, разными способами и в разных пространственных положениях).
  • Чтение чертежей сварных пространственных металлоконструкций.
  • Демонтаж/монтаж технологического оборудования, в т.ч. закладные металлоконструкции, технологическое оборудование, электрооборудование и пр.

Что мы ждем от Вас:

• Наличие диплома по специальности (ОБЯЗАТЕЛЬНО).
  • Умение читать чертежи.
  • Знание видов сварных швов и соединений, устройства, принципов и режимов работы различных сварочных машин, автоматов, полуавтоматов и источников питания.
  • Готовность к выполнению сварочных работ на высоте.
  • Готовность к командировкам.

• Работа на объектах в Москве, Московской области и других регионах РФ (проживание во время командировок оплачивается за счет компании).
  • Компенсация командировочных расходов от 750 р до 1400 р, в зависимости от региона.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого трудового дня.
  • Полностью официальная заработная плата с выплатой 3 раза в месяц.
  • Поддержка Компании в сложных жизненных ситуациях.
  • Денежное поощрение по итогам завершения объектов на усмотрение руководителя.