Сетевой инженер

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: РЕЗОНИТ
Зеленоград
Проектируемый проезд № 6029

Компания «Резонит» — за 27 лет стала крупнейшим отечественным производителем печатных плат и одним из лидеров в контрактном производстве электроники.

На Новое производство приглашаем новых сотрудников, чтобы стать частью компании «Резонит»!

• З/пл от 180000 руб. на руки;

• График 5/2, суббота и воскресенье выходной;
  • Расширенный ДМС со стоматологией;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ (выплата заработной платы 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, больничный лист, испытательный срок 3 месяца);
  • Место работы: проектируемый проезд № 684, 2, Зеленоград, (корпоративный транспорт);
  • Ежемесячная бонусная часть по результатам работы;
  • Работа в успешной, стабильной компании;
  • Направление деятельности — производство и монтаж печатных плат;

Чем Вы будете заниматься:

• Поддержание и развитие сети предприятия и связанных сервисов;

• Первичная диагностика проблемы и консультация пользователя;

• Диспетчеризация задач в системе регистрации заявок;

• Актуализация базы знаний;

Что мы от Вас ждем:

• Глубокие знания в сфере телекоммуникаций. Обязательно понимание протоколов маршрутизации OSPF, а также BFD, L2VPN, IP SLA;

• Администрирование ОС Linux (Debian, Centos);

• Опыт администрирования Firewall;

• Опыт работы с инструментами AAA, а также ethtool, netflow, netmap, syslog, zabbix, wireshark;

• Умение поднять среду для PXE загрузки;

• Знание современного рынка сетевого оборудования;

• Опыт работы с оборудованием Cisco, Huawei, Mikrotik, Brocade, Arista;

• Опыт работы с СХД и понимание работы SAN на основе протоколов iSCSI, FC;

• Уверенное владение MS Office (Word, Excel, Outlook) / (Google Docs, Open Office)

• Умение документировать собственную работу и инфраструктуру;

• Умение организовывать и планировать свою работу и смежников;

• Умение работать в команде;

• Знание английского языка на уровне чтения и понимания технической документации и литературы (желательно A2 и выше)

Плюсом будет

● Опыт работы в интернет-провайдере или облачном операторе;

● Опыт в администрировании Linux или Windows серверов;

● Опыт по администрированию рабочих станций Linux;

● Опыт по администрированию и построению телефонии в on-premise среде.

Компания «Резонит» — крупнейший отечественный производитель печатных плат и один из лидеров в контрактном производстве электроники. За 27 лет работы предприятие, созданное с «нуля», выросло в масштабный бизнес на рынке российской электроники. Компании принадлежат два завода по производству печатных плат и три монтажно-сборочных цеха. Заказчиками компании являются более 15 000 предприятий от Калининграда до Владивостока, а продукция используется в различных отраслях электроники, включая телекоммуникации, медицину, автомобильную технику, светодиодные приборы, потребительскую электронику и в других сферах.

Более 1200 человек работает на производствах и в офисах компании «Резонит». Наши сотрудники оценивают компанию как одно из лучших мест для работы специалистов в радиоэлектронной отрасли. Основа эффективности для нас — это применение самых современных технологий, высочайшее качество выпускаемой продукции и клиентского сервиса, непрерывное совершенствование во всем.

Мы гордимся нашим лидерским составом и командой профессионалов! Приглашаем стать частью компании «Резонит»!