Оператор на телефоне (продажи без поиска клиентов по теплой базе)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Prodex
Самара
Аэродромная улица 45

Вакансия Оператора колл-центра в продающий колл-центр по продажам медицинской техники — это уникальная возможность для тех, кто хочет помогать людям и при этом зарабатывать хорошие деньги.

• Оформление по ТК РФ с 1ого дня работы, обучение оплачивается;
  • График работы: 2/2 по 11 часов или 5/2 по 8 часов на Ваш выбор
  • Конкурентную заработную плату (оклад + % от продаж);
  • Денежный бонус за стаж работы в компании;
  • Возможность карьерного роста;
  • Забота о сотрудниках: бесплатные завтраки, компенсация спорта, ДМС после испытательного срока
  • Повышение квалификации, курсы, тренинги в процессе работы
  • Реальная возможность карьерного роста при выдающихся показателях в работе (тим лид, тренер, специалист по адаптации и т. д)
  • Демократичное руководство, экологичные отношения в команде

• Работать на входящем потоке звонков, без поиска клиентов. Только по теплой базе.
  • В качестве менеджера по продажам медицинской техники Вам предстоит общаться с клиентами, которые нуждаются в качественной медицинской технике — снимать запрос, отрабатывать возражения, консультировать по продукту, цене, вариантах оплаты и т. д
  • Вы будете осуществлять продажи, работать в CRM, оформлять заказы

Основные требования:

• Уверенное владение ПК (word, excel — обязательно);
  • Коммуникабельность, хорошая грамотная речь как устная так и письменная, ответственность и стрессоустойчивость, умение расположить к себе собеседника, отсутствие барьеров при возражениях клиентов, позитивный настрой к людям с наличием заболеваний и пожилым людям — все это будет Вашими неоспоримыми преимуществами в работе у нас

Если вы имеете опыт работы в продажах на таких должностях как оператор продающего колл-центра (call-центр), менеджер по продажам, специалист отдела продаж, специалист по телемаркетингу (телемаркетолог), продавец и т. д или имеете опыт работы с пожилыми людьми в таких должностях как социальный работник, медсестра или медицинский работник, сиделка, нянечка либо имеете опыт в фармацевтике, в аптечных сетях, в магазинах ортопедических товаров, то мы с удовольствием рассмотрим Вас в качестве кандидатов на должность в нашем колл-центре. Так же мы принимаем на работу кандидатов без опыта работы.

Если вы хотите работать в динамичной команде профессионалов и помогать людям, то мы ждем ваше резюме!