Редактор

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: HeadHunter
улица Годовикова 9с10

Привет, на связи команда hh.ru!

Мы ищем крутого специалиста по взаимодействию с ритейл-инвесторами в направление стратегии и корпоративного развития, который поможет нам улучшить взаимодействие с сообществом частных инвесторов, владеющими акциями hh на Московской Бирже.
Ты будешь не только создавать и продвигать контент, но и погружаться в бизнес-процессы, рынок труда и макроэкономические тренды.

Что в задачах:

• Написание статей, постов и заметок о компании, инвестициях, операционных и финансовых результатах, рынке труда, трендах.
  • Анализ и отслеживание эффективности контента, создание воронок.
  • Редактирование внешних авторов для обеспечения качественного контента
  • Перевод информации о финансах с «числового языка» на понятный и интересный русский для читателей
  • Развитие комьюнити инвесторов в специальных социальных сетях
  • Создание сообщества, коммуникация и взаимодействие на различных платформах
  • Участие в организации оффлайн и онлайн-мероприятий для инвесторов

Ты нам подходишь, если:

• Обладаешь пониманием инвестиционных процессов, в частности ー корпоративных финансов и фондового рынка
  • Имеешь понимание о SMM и маркетинге
  • У тебя обширный опыт работы с текстами: написание, редактирование и выпуск
  • Умеешь работать в режиме многозадачности
  • У тебя хорошо развиты бизнес-интуиция и креативность
  • Имеешь высшее образование: журналистика, PR, филология или экономика

Что предлагаем мы:

• Гибридный или удалённый формат работы: у нас классный офис, но, если тебе хочется работать за его пределами — нет проблем.
  • Работу в одной из самых быстроразвивающихся ИТ компаний — лидере индустрии
  • Эргономичный офис: столы с подъемным механизмом, удобные кресла. На территории офиса есть хороший спортивный зал, настольный теннис, лаунж-зоны, капсула сна, массажные кресла, смузи-бар
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, официальная заработная плата
  • ДМС (со стоматологией) с первого месяца работы, страхование жизни
  • Корпоративный сервис с круглосуточной поддержкой юриста, психолога и финансового консультанта
  • Промокоды и бонусы от партнеров
  • Электронная корпоративная библиотека
  • Возможность профессионального развития, обучение за счет компании, участие в специализированных конференциях
  • Достойный уровень заработной платы.