Повар горячего цеха

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: APPARADISE glamping & SPA
Краснодар
Красноармейская улица 86

Ресторан с авторской кухней и уникальной атмосферой «Ренет» (расположенный в самом сердце яблоневого сада) приглашает стать частью Команды творцов Поваров Горячего и Холодного цеха.

• Творить, а не готовить;

• Принимать активное участие в проработке меню (делать меню вкуснее, а наших гостей — счастливее);

• Принимать непосредственное участие в гастро-ужинах;

• Учиться новому и передавать свои знания коллегам по «цеху».

Что мы ожидаем от кандидата:

• Будет классно, если у тебя уже есть опыт, но если это только начало пути — не страшно;
  • Активности и отзывчивости, аккуратности и ответственности;

• Профильного среднего образования или неоконченного образования, ну или опыта.

• Обучение! Даже если у тебя минимальный опыт или опыта нет совсем. На нашем проекте ты сможешь работать с внимательным Шеф-поваром, который всегда поделится знаниями;
  • А если ты Повар «со стажем», то мы предоставим возможность карьерного роста до су-шефа (с соответствующей мотивацией и обучением для прокачки навыков);
  • График работы выбираешь ты: 4/2, 4/4, 5/5;
  • Приятная ЗП: 4200 руб/смена;
  • Свободное и комфортное общение с руководством, которое всегда готово прийти на помощь, рассмотреть предложения и новые идеи;
  • Проживание на территории Глэмпинга (расположение Ресторана — ст. Смоленская) для иногородних или для тех, кто приезжает из ближайших населенных пунктов;
  • Трансфер из Краснодара и его окрестностей.

* в сопроводительном письме укажите желаемый уровень заработной платы

​​​​​​