Ведущий инженер сервисной службы

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ГК Аккорд
Климовск (Московская область)
микрорайон Климовск, Индустриальная улица 11

Группа компаний Accord Post располагает собственным производственно-складским комплексом площадью 25 000 кв. метров. У нас комфортное производство, где мы печатаем различные счета и документы для наших клиентов, а так же производим качественную упаковку, как в конверты, пленку, так и безконвертную упаковку. Мы работаем на промышленном оборудовании, высокого класса и у нас есть собственная служба по обслуживанию. В данный момент мы ищем ИНЖЕНЕРА.

• Поддержание всего парка технологического оборудования организации в постоянной эксплуатационной готовности.
  • Выполнение мероприятий по увеличению сроков эксплуатации технологического оборудования без ремонтов.
  • Проведение всех видов ремонта и технического обслуживания технологического оборудования, входящего в состав автоматических линий и другого вспомогательного оборудования.

• Опыт работы в должности инженера по ремонту оборудования, инженера-механика, сервисного инженера на производстве;
  • Желательно (но не обязательно) опыт работы с полиграфическим оборудованием, знание технологии производства и упаковки почтовых отправлений;
  • Умение выявлять причину неисправности промышленного оборудования и оперативное устранение ее;
  • Техническая грамотность, чтение чертежей, различных схем, умение работать с измерительными приборами.

Мы возим сотрудникoв из г. Подольск, мкр. Кузнечики,
из Тульскoй области, г. Ясногорск, г. Алексин,
из г. Чехов, г. Серпухов на корпоративном автобусe

• Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ;
  • Прозрачная заработная плата, выплата 2 раза/мес на зарплатную карту;
  • График работы 2/2, с перерывами на отдых и питание;
  • Бесплатно и вкусно кормим своих сотрудников.
  • У нас ДМС со скидкой. Подключим с первого дня работы, корпоративные скидки на изучение английского языка в Skyeng;
  • Скидки от 10% на собственную продукцию в интернет-магазине;
  • Для всех работников компании и членов их семей корпоративные скидки на обучение в онлайн-школах Skillbox, GeekBrains, SkillFactory до 65%;
  • Шаговая доступность от ст. Гривно.