Ведущий специалист по КДП

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Неохим
проспект Маршала Блюхера 78М

Неохим — это крупный российский производитель химической продукции для различных отраслей промышленности. Мы активно растем и развиваемся, поэтому в нашу команду приглашаем Ведущего специалиста по КДП.

Что нужно делать:

• Разработка и актуализация ЛНА по юр лицам;
  • Ведение КДП в полном объеме — до 5 юр лиц (новые юр лица);
  • Ведение сменных графиков работы и суммированный учет рабочего времени;
  • Контроль приемов сотрудников в представительства (по РФ и в СНГ);
  • Ведение автоматизированного учета иностранных граждан (в том числе ВКС);
  • Сбор документов для проверяющих органов;
  • Участие в других проектах отдела;

Что потребуется от Вас:

• Опыт работы специалистом по кадровому делопроизводству от 1-го года;
  • Высшее образование, желательно дополнительное по КДП;
  • Знание основ трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права;
  • Работа в программе: 1С 8.3, Eхсеl, офисный пакет;
  • Знание порядка учета движения кадров и составления установленной отчетности;
  • Клиентоориентированность.

Что предлагаем мы:

• Фиксированный оклад + KPI (месяц+квартал+год), ежегодную индексацию заработной платы, годовой бонус по результатам работы;
  • Финансовую мотивацию за выполнение дополнительных поручений;
  • Программу адаптации, обучения и ввода в должность;
  • Возможности для профессионального и личностного развития — внутреннее обучение, корпоративная библиотека, посещение семинаров и мастер-классов у лучших спикеров страны;
  • Карьерный рост;
  • Официальное трудоустройство, ДМС со стоматологией (после 3 мес), корпоративная мобильная связь, подарки к значимым событиям в жизни, бонусы за годы работы в компании;
  • Комфортный офис, парковка для авто сотрудников, гибридный график работы (офис/из дома);
  • Корпоративные чай, кофе, орешки без ограничений;
  • Дружный коллектив, веселые корпоративы и тимбилдинги; vk.com/neohim_team
  • Корпоративная развозка — от м. Гражданский пр. м. Академическая и м. Дыбенко, м. Проспект Большевиков;
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной и успешной производственной компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00;
  • Участие в акции «приведи друга».

Лучшие претенденты на вакансию получат обратный звонок или сообщение с приглашением на собеседование в офис нашей компании!