Архитектор информационной безопасности (удаленно или офис)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Айти Новация
Краснодар
Рашпилевская улица 287

Аккредитованная ИТ-компания «АйТи Новация» ищет в команду Архитектора-проектировщика информационной безопасности.

О нас:

• более 15 лет на рынке ИТ;
  • 4 филиала по России.

4 основных направлений бизнеса:

• проектирование и строительство ЦОД (центр обработки данных);
  • системная интеграция информационной безопасности;
  • лицензиат государственной тайны;
  • разработка ПО.

Мы готовы предложить:

• расширенный ДМС для всех сотрудников и их семей;
  • график работы 5/2, время на выбор;
  • удаленный или офисный формат работы;
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня выхода на работу;
  • официальная заработная плата (уровень обсуждается на собеседовании);
  • специальные условия по ипотечному кредитованию, так как мы имеем аккредитацию от Минцифры;
  • «Подарочная пятница»;
  • насыщенная корпоративная культура: тимбилдинги, выездные мероприятия, день сезонного фрукта, «заведи питомца»;
  • работа в стабильной, стремительно развивающейся компании;
  • участие в интересных проектах.

• разрабатывать архитектуру решений по информационной безопасности.
  • участие в пресейлах в роли пресейл-архитектора по комплексным ИБ услугам.
  • общение с Заказчиками с целью уточнения требований к решению, вариантов реализации;
  • разработка проектной, рабочей и эксплуатационной документации по требованиям Заказчика;
  • участие в разработке технико-коммерческих предложений, расчет трудозатрат, разработка обоснований.

Ты подходишь нам, если имеешь:

• знание действующих стандартов, нормативных и методических документов в области ИБ (Федеральные законы в области информационных технологий и защиты информации, Постановления Правительства, Приказы ФСТЭК России, Приказы ФСБ России и др.)
  • знание современных средств защиты информации и принципов их работы (МЭ, СрЗИ от НСД, VPN-решения, сканеры безопасности, централизованное управление).
  • уверенное владение MS Office: Word, Excel, Visio.

Будет плюсом:

• практический опыт в разработке технических заданий, проектной и рабочей документации на Автоматизированные системы, или на системы защиты информации;
  • уверенное знание ГОСТ 34 серии.
  • опыт подбора средств защиты информации для различных Информационных систем;
  • знание организационных и технических методов обеспечения информационной безопасности;
  • понимание принципов создания систем защиты информации (для ИСПДн, ГИС, КИИ);
  • уверенное знание сетевых технологий (модель OSI, коммутация, маршрутизация);
  • грамотная письменная речь.

Сотрудник для нас не РАБотник, а коллега, друг, равноправный партнер!

Оставляй свой отклик!