Стажер (химик)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Nestle
Самара
проспект Кирова 257

Производственный филиал Нестле в г. Самара создает кондитерские изделия, а также любимый всеми детьми напиток — какао, сочетая богатые традиции и качественные ингредиенты. Мы стремимся к тому, чтобы Вы могли порадовать себя и своих близких изделиями высокого качества, доступными каждому.

В настоящее время в производственном филиале в г. Самара открыта вакансия Стажера (химика). В нашей команде ты узнаешь тонкости осуществления физико- химических исследований на сырье, готовом продукте, упаковке, полуфабрикатах, а также освоишь отбор проб и анализ лабораторных данных.

Если ты готов (а) к новым вызовам, любознателен, гибок, стремишься к сотрудничеству в команде и ищешь компанию, в которой твои идеи и предложения будут услышаны, мы ждем именно тебя!

Что тебя ждёт на стажировке?

• Поддержка от наставника и опытных коллег в адаптации и рабочих процессах. В Нестле ты сможешь смело просить о помощи и обязательно ее получишь.
  • Возможность взаимодействовать «на равных» — в нашей компании к стажерам относятся с уважением, ты будешь чувствовать себя полноценным членом команды.
  • Интересные и амбициозные аналитические задачи.
  • Корпоративная система обучения — у каждого стажера есть доступ к бесплатным обучающим курсам, которые помогут тебе быстро адаптироваться в компании.

Что мы ждём от тебя?

• Желание и мотивацию развиваться в выбранном направлении. Ты готов (а) к большому объему данных и работе в режиме многозадачности, обладаешь аналитическим мышлением и хочешь развиваться в химической лаборатории крупного пищевого предприятия.
  • Высшее образование (техническое, химическое, технологическое) или ты студент выпускного курса, имеющий возможность работать полный день.
  • Опыт осуществления отбора проб, проведения физико- химических исследований на сырье, упаковку и готовый продукт — является преимуществом.
  • Знания в области Законодательства Р. Ф. пищевого производства, знания в области Хорошей лабораторной практики — являются преимуществом.
  • Умение делать химические анализы — является преимуществом.
  • Владение Word, Excel, Power Point — на уровне пользователя.

• Готовность работать в команде, ответственность, способность к структурированной работе.

А ещё мы предлагаем:

• Оформление по ТК, срочный трудовой договор (6 месяцев)
  • Стабильную заработную плату;
  • Комфортный офис, отличную столовую с частичной оплатой питания.
  • Дружный коллектив, комфортные условия труда;
  • Удобное расположение компании с хорошей транспортной развязкой:

Присоединяйся к нашей команде, чтобы раскрыть свой потенциал и менять мир к лучшему вместе с нами каждый день!