3D Визуализатор

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Pergaev Bureau
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3

Привет! Мы команда Pergaev Bureau, архитектурного бюро, вот уже 15 лет создающего архитектурные и дизайн-концепции отелей, ресторанов, торговых и бизнес-центров, жилых комплексов, музеев, театров и парков мирового уровня!
Наши проекты получают престижные международные премии, вызывают гордость, восхищение и уважение со стороны клиентов и коллег по рынку.
Наша главная цель — стать лидером на рынке архитектурного и дизайн-проектирования. Мы нацелены на долгосрочные отношения с клиентами и с сотрудниками, поэтому стремимся принимать в команду людей для долгой работы и совместного развития.

Мы находимся на стадии расширения, поэтому ищем желающего расти 3D Визуализатора, чтобы вместе создавать крутые проекты по всей стране (и не только)

Твоими основными задачами будут:

• Работа с дизайнерами-архитекторами по готовому техническому заданию (поверь, это просто!)
  • Создание визуализаций общественных пространств, интерьеров, экстерьеров, благоустройства, архитектурных объектов разной степени сложности (разные типологии — больше возможностей для роста)
  • Моделирование объектов разной степени сложности (научим)
  • Работа в связке 3ds Max (обязательно, обязательно доучим) + Corona Renderer (научим)
  • Создание интерактивных туров по объекту (научим)

Мы ждем от тебя:

• Желание развиваться в профессии
  • Понимание того, как работать в команде
  • Внимательность
  • Умение работать в режиме обозначенных сроков, базовые навыки грамотного распределения своего рабочего времени и задач (если не умеешь — научим)
  • Высокую скорость работы при заданной планке качества (ориентир визуализации с сайта бюро)
  • Знание 3ds Max + Corona Renderer (обязательно, но если что доучим)
  • Чтение чертежей AutoCAD и их подготовка для импорта в 3ds Max, умение импортировать и адаптировать модели из AutoCAD, Revit и Sketchup
  • Крутое портфолио, о котором ты расскажешь на собеседовании

Работа с нами это:

• Свободный и бесплатный доступ к внутренней корпоративной образовательной платформе Pergaev Academy. Она позволяет нашим сотрудникам расти кратно за короткий период времени
  • Полностью описанные процессы, собственная база знаний, планы адаптации, планы обучения и наставник на период адаптации с первого дня работы
  • Профессиональная команда и классная атмосфера (Мы общаемся на «ты» с топ-менеджерами, принимаем разнообразие мнений, не делим людей на своих и чужих и напрямую влияем на результат всей компании)
  • Работа с проектами мирового уровня и ТОР-клиентами
  • Индивидуальные программы развития и карьерный рост (мы нацелены растить руководителей внутри компании. У нас можно развиваться вверх, перемещаться горизонтально и в целом выбирать любую траекторию — компания поможет проследовать по ней)
  • Возможность работать в офисе или выбрать гибридный формат работы (несколько дней в неделю быть в офисе, остальное время удаленно)
  • Комфортный офис в Ельцин Центре с PlayStation 5
  • Заработная плата обсуждается по итогам собеседования

Интересно? Тогда готовь портфолио и направляй свой отклик, будем очень рады познакомиться поближе :)