Логист с базой клиентов

Работодатель: Оранж Плюс
от 100000 до 200000 RUR
улица Седова 12

Логист с базой клиентов

Мы, «Оранж Плюс», доставляем грузы автомобильным транспортом по России и за ее пределами 12 лет.

Мы — собственники транспорта, работаем с крупными строительными, производственными и торговыми компаниями, а также экспедируем грузы привлеченным транспортом для наших клиентов.

Мы ищем опытного логиста с устойчивой базой клиентов для нашей компании. Ваша основная задача будет заключаться в организации и управлении логистическими процессами, а также в развитии и поддержании собственной базы клиентов.​​​​​​​

— Организация и координация транспортных и логистических операций, включая планирование маршрутов, загрузку и разгрузку грузов, контроль доставки и соблюдение сроков;
— Управление отношениями с клиентами, поддержка и развитие существующей базы клиентов;
— Поиск новых клиентов и развитие новых бизнес-возможностей;
— Анализ и оптимизация логистических процессов с целью повышения эффективности и снижения затрат;
— Взаимодействие с поставщиками и перевозчиками, контроль качества услуг.

— Опыт работы в области логистики не менее 3 лет;
— Наличие устойчивой базы клиентов и доказанного опыта в управлении клиентскими отношениями;
— Глубокие знания логистических процессов и требований;
— Отличные навыки планирования, организации и управления временем;
— Коммуникабельность и умение эффективно взаимодействовать с клиентами, поставщиками и перевозчиками;
— Аналитическое мышление и умение принимать решения в условиях ограниченного времени;

1. Оклад + процент.
  2. Оформляем строго по всем правилам ТК РФ;
  3. Комфортный офис и дружный коллектив
  4. Возможность со временем перейти на гибридный график
  5. От ст. м. Елизаровская каждые 10 минут курсирует специальный автобус, который бесплатно доставит Вас до офиса.