Менеджер по продажам в СНГ

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Эксмо, издательство
улица Зорге 1с1

Компания «Эксмо» («Канц-Эксмо») — крупнейший производитель и поставщик бумажно-беловой канцелярской продукции в России. Входит в холдинг Эксмо-Аст.

В 2014 и 2024 году Компания стала обладателем премии «Золотая скрепка» в номинации «Лучший производитель бумажно-беловой продукции».

Мы создаем нужную и важную продукцию, которая помогает учиться, творить и планировать. Мы команда единомышленников, вместе мы открываем новые проекты в канцелярии и не только. В нашем уютном офисе есть все для работы и вдохновения. Каждый день мы создаем новые дизайны, используем новые технологии в полиграфии и следим за трендами.

Мы не хотим останавливаться на достигнутом и расширяем направление продажи в страны СНГ.

Сейчас мы ищем Менеджера по продажам в страны СНГ. Вы получите действующую клиентскую базу и задачи по подключению новых клиентов. Мы обучим особенностям работы на канцелярском рынке и с клиентами из стран СНГ.

• работа с имеющейся клиентской базой
  • привлечение новых клиентов (переговоры, презентации, подготовка КП)
  • выполнение плана продаж
  • контроль дебиторской задолженности
  • постоянный анализ и мониторинг рынка, клиентов, конкурентов
  • участие в выставках
  • выполнение задач руководителя

• активный, нацеленный на результат менеджер с развитыми коммуникативными навыками
  • опыт работы на аналогичной должности от 2 лет
  • стремление к профессиональному и карьерному росту
  • аналитические способности
  • опыт работы в 1С, Excel

• Полное соблюдение ТК РФ
  • Карьерный рост, обучение за счет компании
  • Офис находится в 5-ти минутах пешком от метро Полежаевская или МЦК Хорошево или БКЛ Хорошевская

• Доступ к электронной базе книг «Mybook». Корпоративные скидки на продукцию компании «Канц-Эксмо» и издательской группы «Эксмо-Аст»
  • Бесплатный спортзал