Токарь-универсал

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: АвтоСтройСельхозДеталь
Тула

Токарь-универсал

В компанию АССДеталь в связи с развитием нового направления (производство запасных частей для сельского хозяйства) требуется токарь-универсал.

Мы предлагаем интенсивную, но интересную работу с возможностями для роста в стабильной сфере сельского хозяйства. Наши клиенты — это сельхозпредприятия ЦФО, которым мы поставляем сельхозтехнику, запчасти и оказываем услуги сервиса.

Компания АССДеталь на рынке с 2010 года и за это время зарекомендовала себя не только добросовестным партнёром для сельхозпредприятий, но и надёжным работодателем. Мы гордимся тем, что у нас отсутствует текучка кадров. Штат компании более 40 человек, и многие сотрудники работают больше 5 лет.

В настоящий момент мы запускаем производство — это новый этап на пути непрерывного уверенного развития компании. За годы тесного сотрудничества с предприятиями АПК мы сформировали рынок сбыта для продукции.

Производство располагается на территории «Болоховского завода металлических конструкций».

• опыт работы

• желание зарабатывать

• ответственность и исполнительность

• чтение чертежей

• соблюдение техники безопасности при проведении работ

• Зарплата на испытательный период (3 месяца) от 80000 р на руки, выдается 2 раза в месяц без задержек

• График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00

• Компенсация ГСМ

• Оформление по ТК РФ с первого дня

• Отпуск 28 календарных дней

• Выдается качественная спецодежда

• Полное оснащение требуемым инструментом

• Перспективы роста и занимаемой должности

• Подарки к Новому году для детей сотрудников