Специалист по авторскому надзору

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Инженерный Центр ГИПАР
Новосибирск
Депутатская улица 46

«Инженерный Центр ГИПАР»- профессиональная команда сотрудников, которая разрабатывает комплексные проектные продукты в области трехмерного проектирования зданий с 2013 года.

Наши проекты реализуются в более 20 регионах нашей страны. С нами сотрудничают такие компании как: Газпром, КОЛМАР, Лукойл, УралХим, ИркутскЭнерго и другие.

В нашей компании открыта вакансия: Специалист по авторскому надзору.

• Выполнение работ в рамках авторского надзора в соответствии с СП 246.1325800.2016.
  • Основная часть — это камеральная работа в офисе с инженерами по запросам, возникающим в ходе строительства от подрядчика/заказчика.
  • Периодические выезды на площадку для подписания АОСР и решения вопросов с подрядчиком по месту.
  • Участие в планерках/совещаниях по прогрессу выполнения строительно-монтажных работ, заполнение журнала авторского надзора, подготовка отчетности.

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы инженером-проектировщиком ПГС в проектной компании.
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Конкурентные условия оплаты труда, стабильная выплата 2 раза в месяц.
  • Объекты компании находятся преимущественно за Уралом.
  • Трудоустройство в штат компании согласно ТК РФ, оплата ежегодных отпусков, больничных листов
  • Мы находимся в центре города, в бизнес-центре премиум класса.
  • Зп: Оклад 75000+ премии
  • Режим работы: с 8.30−17.30. Возможность индивидуального графика работы.
  • Приглашаем Вас стать частью команды единомышленников, которые объединены общими ценностями, уважением и доверием друг к другу!