Менеджер отдела корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Клерк.Ру
Краснодар

«Клерк» — это актуальное обучение, консультации, инструкции и сервисы для бухгалтера в одной подписке. Наш сайт посещает более 10.000.000 пользователей в месяц, они учатся на курсах и вебинарах, задают вопросы экспертам, читают эксклюзивные статьи-мануалы про новые правила и законы, пользуются справочниками и инструментами.

Среди клиентов: Тинькофф, Сбер, Нетология, One Two Trip, Лаборатория Касперского и другие.

Сейчас мы в поиске в команду менеджера корпоративных продаж.

Мы специализируемся на обучающих программах для бухгалтеров, и хотим, чтобы нашими клиентами были не только сами бухгалтера, но и их руководители, готовые развивать и прокачивать свою команду.

Чем будешь заниматься:

• Много общаться с текущими клиентами для переориентирования их на корпоративные тарифы;
  • Продавать на большие чеки по сформированной базе потенциальных клиентов;
  • Создавать и проводить продающие онлайн-презентации клиентам;
  • Привлекать к сотрудничеству новые компании;
  • Выставлять счета и контролировать их оплату;
  • Вести переговоры с ЛПР и первыми лицами крупных компаний;
  • Расти, развиваться, прокачивать свои компетенции.

Чего мы ждем от тебя:

• Желание развивать свои навыки (мы даем сильное обучение, высокий доход, при этом мы требовательны, и хотим видеть в команде коллег, которые готовы работать и добиваться результата);
  • Умение вести телефонные диалоги, выходить на контакт с ЛПР, презентовать услугу или продукт, отрабатывать возражения, слышать и слушать собеседника;
  • Знание рынка корпоративных продаж, умение выстраивать партнерские отношения;
  • Открытость, активность, хорошая дикция, грамотная речь, самостоятельность, организованность, нацеленность на результат, упорство в достижении целей и позитивность;

Что ты получишь:

• Интересную работу в аккредитованной IT-компании — это больше, чем продажи, это взаимодействие с лидерами рынка, с ТОПами бизнеса, прокачка собственных скилов на максимум;
  • Постоянное развитие — мы регулярно проводим обучения по продажам, продуктам, клиентоориентированности, отработке возражений и другим «полезностям», применяющимся в ежедневной работе продажника;
  • Классный график: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 без задержек и переработок, суббота и воскресенье — выходные;
  • Крутое место работы — в стильном и комфортном офисе, в центре города Краснодар с удобной транспортной развязкой либо удаленный формат работы, выбор за тобой;
  • Понятная система оплаты: фиксированный оклад+ 6,5% от продаж. Мотивация обсуждается индивидуально на собеседовании с руководителем направления. В среднем наши менеджеры получают от 60 т.р. и выше.

Мы готовы научить и прокачать, если у тебя есть желание:)

Откликайся на вакансию, познакомимся ;)