Начальник отдела продаж

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Компания БКС
Набережные Челны
проспект Хасана Туфана 29А

БКС Мир инвестиций — финансовый холдинг с 29-летней историей, предоставляющий клиентам максимально широкий спектр брокерских, инвестиционных и банковских услуг.

Сегодня БКС Мир инвестиций обслуживает более 1 млн клиентов. В нем работает почти 6000 сотрудников, филиалы расположены по всей России (более 40 городов присутствия).

Мы знаем об инвестициях все и успешно помогаем нашим клиентам достигать их финансовых целей. Наши заслуги ежегодно отмечаются различными профессиональными премиями. Особенно мы гордимся победой в конкурсе «Элита фондового рынка» в номинации «Инвестиционный советник года». Эта награда доказывает: наша команда обладает уникальной экспертизой на рынке.

• Руководить отделом инвестиционных консультантов;
  • Увеличивать активы базы клиентов (KPI - сальдо активов), продажа продуктов действующим клиентам в рамках концепции персонального финансового планирования;
  • Формировать команду, контролировать результаты;
  • Участвовать во внешних клиентских мероприятиях сети.

Наши пожелания:

• Опыт работы в банке/финансовой организации (от 1 года на руководящей должности);
  • Опыт привлечения новых клиентов на премиальное обслуживание;
  • Знание методологии персонального финансового планирования, умение выявлять потребности клиента в финансовых продуктах, разрабатывать удовлетворяющий клиента финансовый план;
  • Интерес к рынку ценных бумаг;
  • Обучаемость, активность, нацеленность на результат.

• Конкурентный уровень оклада + премии «без потолка»
  • Работу в амбициозной команде продаж, где вы сможете прокачать свои компетенции и повысить свою квалификацию как эксперта
  • Максимальную поддержку со стороны компании: самые эффективные инструменты продаж, высококачественную аналитику, сильнейшую экспертизу и клиентскую базу действующих и потенциальных клиентов. За каждым новым сотрудником закрепляется наставник, который помогает адаптироваться, освоить навыки продаж и продуктовую линейку. Каждый сотрудник при желании может развиваться в сообществе наставников
  • Расширенную программу ДМС с первой недели работы (стоматология, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, психолог, телемедицина, возможность подключить родственников к программе ДМС по корпоративным тарифам)
  • Скидки на фитнес-клубы (WorldClass, Х-Fit и др.), спортивные сообщества (бег, футбол, волейбол, хоккей, баскетбол). А еще у нас есть большой клуб любителей настольных игр!
  • Возможности для профессионального и личного развития: учебные дистанционные курсы, вебинары, очные тренинги, семинары по продуктам, экспертное обучение и деловые игры. У нас действует программа «БКС Среда» — цикл мероприятий с внешними и внутренними спикерами по ключевым темам в экономике, бизнесе, финансах, технологиях и искусстве
  • Насыщенную корпоративную жизнь: ежегодные мероприятия (Новый год, день рождения компании), поездки в экзотические страны для победителей конкурсов продаж, тимбилдинги, совместные выезды по интересам
  • Специальные мероприятия для детей сотрудников (новогодние елки, День защиты детей, подарки на 1 сентября и Новый год)
  • Корпоративную мобильную связь, льготные условия банковского обслуживания, корпоративные скидки по программе BestBenefits (на услуги туристических агентств, обучение, продукты питания, в ресторанах и барах, в магазинах и салонах красоты и т.д.)