Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Тензор
Рыбинск
Центральный район, Центральный микрорайон, улица Герцена 31

Мы — Тензор! И нас уже 7000 человек. Команды Разработки и Эксплуатации, HR и Маркетинга, Внедрения и Тех. поддержки трудятся над созданием Saby (СБИС), продукта, который помогает нашим клиентам эффективно вести бизнес.

Сейчас мы в поисках самого заботливого администратора офиса, который станет настоящим хранителем очага и комфортной жизни центра разработки в Рыбинске. А еще это человек, готовый всегда прийти на помощь и поддержать своих коллег. Наш идеальный кандидат — это сочетание пунктуальности и душевности, четкости и драйва, ответственности и креатива.

• решать административно — хозяйственные вопросы: заказывать чай, печеньки и канцелярию, вовремя заводить счета на оплату;
  • поддерживать общий порядок в офисе: следить за чистотой, контролировать рабочее состояние техники и оборудования;
  • заниматься адаптацией новых сотрудников: готовить рабочее место к выходу новичка, отвечать на любые вопросы;
  • поддерживать благоприятную внутреннюю атмосферу и вовлеченность персонала: проводить мероприятия и вручать подарки;
  • быть активным участником рабочих процессов HR-отдела;
  • вести первичное кадровое делопроизводство (опыт не обязателен).

Что ждем от кандидата:

• диплом о высшем образовании;
  • уверенное знание офисных программ (навык работы с таблицами точно потребуется);
  • позитивный взгляд на мир, инициативность и гибкость;
  • отличные коммуникативные навыки и грамотность;
  • готовность к интенсивной работе и к режиму многозадачности.

Что предлагаем мы:

• регулярную, а главное, искреннюю благодарность от коллег;
  • мощную прокачку скилов через общение с командой профессионалов;
  • реальные возможности для карьерного роста;
  • официальную зарплату: стабильный оклад + премии;
  • яркую корпоративную жизнь: классные совместные праздники, спортивные мероприятия, туристические походы и сплавы, курсы иностранных языков, сообщества по интересам.

Присоединяйся к команде Тензор!