Координатор отдела логистики

Работодатель: GUTMART
Люберцы
Дальняя улица

КОМПАНИЯ GUTMART ПРИГЛАШАЕТ Координатора в отдела логистики

GUTMART — это 100% российский бренд, которым можно гордиться!

О нас:

• 15 лет стабильности, традиций и ценностей
  • 9 мебельных салонов в Москве и Московской области
  • Возможность стабильного заработка
  • Дружественная атмосфера в коллективе

Мы ищем незаменимого члена команды, помощника в офис — человека, которого готовы всему обучить и вырастить профессионала. Изначально — это помощь логисту в первую очередь. Далее нужно будет досконально изучить ассортимент нашей продукции, все условия работы, чтобы грамотно консультировать по всем вопросам, как своих продавцов в салоне, так и покупателей по телефону. Работа состоит из двух основных частей: работа в программе и общение по телефону. Поэтому мы ценим не только внимательность и ответственность в работе, но и дружелюбие и любовь к общению!

— Проверка корректности размещенных заказов в программе, перемещений продукции, перепроверка выставленных счетов, контроль работы продавцов;

— Координация деятельности отдела логистики;
— Участие в инвентаризациях;
— Печать документов;
— Входящие звонки: обработка и общение с потенциальными клиентами, передача на следующие этапы;
— Исходящие звонки на предмет контроля качества обслуживания клиентов.

— Оперативность, ответственность — без них никуда;
— Хорошо поставленная речь, умение общаться и находить общий язык с клиентами;
— Желание учиться и развиваться;
— Дружелюбие и расположенность к общению;
— Опыт работы оператором/менеджером по общению с клиентами/в продажах будет преимуществом!

— Удобный офис с кухней, чаем/кофе;
— График 5/2, гибкое начало и окончание рабочего дня (готовы обсуждать с успешным кандидатом), пятница — укороченный день;
— Зарплата 60 000 — 65 000;

— Индексация зп;

— Все соц гарантии, корпоративные праздники и подарки;

— Скидки на продукцию компании;
— Обучение на старте + постоянная поддержка в любых возникающих вопросах всё время;

— Неограниченные возможности для профессионального и карьерного роста!
— Классное руководство и коллектив и это не просто слова!