Начинающий специалист по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Трубное решение Краснодар
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Атарбекова 1/1

Работа в области металлоторговли — высокоприбыльный и интересный бизнес. Азарт продаж, постоянное общение с клиентами и поставщиками. Глубокое погружение в особенности и тонкости реального бизнеса.
Мы — быстрорастущая компания на рынке металлопроката и комплектации промышленного строительства, обладаем 18-ти летним опытом в поставках трубной продукции, фасонного металлопроката, специальных и нержавеющих сталей.
Работаем по всей России и странам СНГ.
Работаем с клиентами из России, Китая, Индии и Европы, более 70 филиалов, а также собственный автопарк.

Наши клиенты: ГАЗПРОМ, СИБУР ХОЛДИНГ, РОСАТОМ, ЛУКОЙЛ, ЗАВОД ИМ. БУТОМЫ и многие др.

• Обработка поступающих заявок (заявки поступают на почту или по входящему звонку)
  • Формирование пакета документов
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки, нам важен уровень сервиса, который мы предоставляем
  • Ведение клиентской базы (все клиенты за вами закрепляются)

• Нам нужны целеустремленные люди, которые не боятся обучаться и зарабатывать, потолка в доходе нет
  • Быть нацеленным на результат, ведь от него зависит твой уровень дохода
  • Большая мотивация зарабатывать и закрывать свои потребности
  • Нам желателен опыт работы, но не принципиален, у нас своя система обучения и наставничества
  • Конечно же грамотная, поставленная речь

• Мы предлагаем оклад и ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ от продаж (до 30%), ПОТОЛКА НЕТ, ты сам влияешь на свой уровень дохода
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17:00. В Краснодаре это очень удобный график, в 6 вечера мы все уже дома, а к 8:00 не такие пробки как к 9:00
  • Корпоративная связь за счет компании
  • Удобное территориальное расположение офиса
  • Отсутствие как такового дресс-кода, все общение с клиентами происходит в удаленном формате
  • Бесплатное корпоративное обучение и система наставничества
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Реальная возможность постоянного материального и карьерного роста (ведущий менеджер, руководитель отдела продаж, директор филиала).

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ! Оставляй свой отклик и мы свяжемся с тобой.