Менеджер по продажам автомобильных услуг

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Центр Испытаний и Экспертиз
от 90000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Доватора улица 181

Мы с 2010 г. в автомобильном бизнесе. В нашей команде более 100 человек, которая предлагает всеобъемлющий сервис — начиная от подготовки документов и завершая подбором специалистов и лабораторий. Это позволяет клиентам получить все необходимое в одном месте, экономя время и ресурсы. В наш профиль деятельности входят испытательные лаборатории, технические авто центры, предлагаем услуги, основанные на глубоких знаниях и опыте в сфере оформления СБКТС и ЭПТС, услуги по внесению изменений в конструкцию автомобилей. Наши специалисты проводят различные виды испытаний, такие как испытания на выбросы, испытания на расход топлива, испытания на безопасность, полный комплекс испытаний, включая испытания легковых, грузовых автомобилей, автобусов, мотоциклов и спецтехники. Основные преимущества работать с нами: предоставление удобных сервисов, быстрое выполнение услуг, уделяем внимание каждому клиенту, понимая их потребности и предоставляем персонализированные решения.

Сферой нашей деятельности является проведение исследовательских, приемосдаточных, периодических испытаний. Мы подготовим и предоставим техническую документацию для регистрации внесенных изменений в транспортное средство, техническую документацию для получении СБКТС и ЭПТС для авто из стран Европы и СНГ. Сеть собственных автосервисов, линия технического осмотра, пункт по опрессовке газобаллонного оборудования, а также аккредитованная испытательная лаборатория. В отдел продаж ищем в свою команду Менеджера по продажам, который желает развиваться в авто направление.

• Оформление по ТК РФ.
  • Корпоративный отдых за счет организации.
  • Заработная плата: оклад+ фиксированная надбавка +%; совокупный доход от 100 т.р.
  • Корпоративная мобильная связь, компенсация командировочных расходов.
  • График работы с 9.00−18.00,5/2.
  • Формат работы офис+ выезды к клиентам по Ростовской области.

• Желателен опыт в прямых продажах, но если его нет, то обязательно желание развиваться в данной сфере;
  • Грамотная речь и умение легко общаться с людьми и работать в команде;
  • Активность, инициативность, целеустремленность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность;
  • Необходимость иметь личный автомобиль (полная компенсация ГСМ, начисление амортизации).

• Продажа услуг компании по предоставляемым базам клиентов, холодные звонки;
  • Развитие продаж комплекса автомобильных услуг в регионе;
  • Отправка коммерческих предложений;
  • Отработка возражений, контроль оплаты, закрытие сделки;

Дополнительные преимущества:
  • Мобильная связь