Менеджер по туризму (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ЛАБОРАТОРИЯ ТУРИЗМА
от 70000 до 200000 RUR
Екатеринбург
проспект Ленина 50

В связи с большим потоком входящих обращений, компания «Лаборатория Туризма» ищет ведущего менеджера по продажам туров.

По итогам 2023 мы вновь вошли в ТОП-10 турагентств по объёму продаж, а средняя заработная плата наших менеджеров составила более 80 тыс. руб.

С января по ноябрь в туристической отрасли самый активный период продаж (высокий сезон). С нашей крутой и быстрой системой обучения (берём без опыта в туризме) сильный менеджер по продажам быстро сможет реализовать себя и выйти на большой и стабильный доход!

Факты о компании:

1. Входим в ТОП-10 турагентств по объёму продаж в Свердловской обл.

2. № 1 турагентство по количеству положительных отзывов на портале 2gis

3. У нас более 350 положительных отзывов

4. На наши соц. сети подписано более 50 000 туристов из Екатеринбурга

5. 5К нам в компанию обратилось более 20 000 туристов.

Работая у нас, Вы получите:

• большой поток качественных входящих обращений от новых и постоянных клиентов ежедневно (у нас большие рекламные бюджеты, как следствие большое количество входящих лидов)

• личное обучение от директора компании + план адаптации, включающий систему обучения продукту и продажам, наставничество;

• ВНИМАНИЕ: командировки за границу за счёт компании (рекламные туры);

• постоянное посещение туристических конференций, Road Show, презентаций, общение с отельерами и партнерами.

• возможность работать в команде лидеров продаж с одними из самых сильных менеджеров на рынке

• график работы: 5/2 10.00−19.00 или 11.00−20.00 (без пробок на работу);

• совокупный доход 50 000 — 150 000 руб. (фиксированный оклад + % + бонусы);

• зарплата 2 раза в месяц, всегда вовремя — это могут подтвердить наши сотрудники.

• корпоративная сотовая связь, чтобы вы всегда были на связи.

• дружный, позитивный и молодой коллектив;

• у нас удобное месторасположение офиса с кондиционером в центре города, рядом остановка общественного транспорта и парковка для автомобилей

• оформление по ТК РФ; оплачиваемый отпуск, больничный, соц.пакет.

• возможность путешествовать по льготным ценам.

• отсутствие бюрократии

Каким мы Вас видим:

• интерес к большим заработкам зависящим от собственных продаж и усилий.

• наличие опыта работы в продажах по телефону от 1-го года (рассмотрим и без опыта в продажах);

• опыт работы в туризме не важен, мы обучаем с нуля.

• серьезно развитый навык продаж и желание улучшать его;

• высокие коммуникативные навыки, умение расположить к себе;

• уверенное владение ПК, CRM и др. офисной техникой.

• Работаем только с входящим потоком заявок (холодных звонков нет).

• Работа с существующей тёплой базой наших постоянных клиентов;

• Подбор, презентация и бронирование крутого, интересного и эмоционального продукта — путешествия!

• Сопровождение туристов от начала поездки до возвращения.

• Выполнение плановых показателей KPI

Нажимайте откликнуться прямо сейчас! Успевайте, так как вакансия скоро закрывается!