Руководитель отдела продаж запасных частей на дорожно-строительную технику (ДСТ)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ЕТС Трейд
Тюмень
улица Свердлова 5к1

Группа компаний «ЕвроТехСервис», в которую входит компания «ЕТС Трейд», основана в 2004 году в г. Тюмень. За годы непрерывного развития мы стали одним из лидеров российского рынка в сфере поставок запасных частей, а также ремонта и обслуживания грузовой колесной техники европейского производства.

Основные обязанности:

• Выполнять ключевые показатели отдела;
  • Формировать команду (формирование потребности в персонале, проведение собеседований, распределение задач согласно компетенций);
  • Обучать сотрудников (передача информации по технической части, наставничество во взаимодействии с клиентами, ведении переговоров, обучение инструментам продаж);
  • Выстроить работу с ПДЗ;
  • Внедрить процесс продаж запасных частей на ДСТ в работу обособленных подразделений компании;
  • Планировать деятельность отдела, повышать эффективность работы сотрудников;
  • Вести деловую переписку с клиентами, переговоры с первыми лицами компаний/ЛПР.

Для нас важно:

• Опыт формирования результативной команды;
  • Успешный опыт ведения переговоров с клиентами (лицами принимающими решение по заключению сделок);
  • Желание зарабатывать и развивать направление;
  • Технические знания в части устройства ДСТ, видов техники.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Полностью белая заработная плата (оклад+премия), с выплатой 2 раза в месяц, оплата больничных и отпусков;
  • ДМС;
  • Релокационный пакет для иногородних сотрудников;
  • Корпоративные мероприятия и обучение, возможность реализации своих проектов;
  • Уровень заработной платы будет дополнительно согласовываться по итогам собеседования.