Медсестра / медбрат хирургического отделения

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Клиника Основа
Серебристый бульвар 20

Основа — сеть многопрофильных клиник для детей и взрослых в Приморском районе Санкт-Петербурга. Главная наша идея — с пациентом до полного выздоровления. Врачи, медицинские сёстры и клиентский сервис придерживаются принципов открытости, прозрачности и выстраивания доверия не только с пациентом, но и внутри коллектива.

На данный момент в наш дружный коллектив мы ищем медицинскую сестру/медицинского брата в хирургическое отделение!

• Подготовка кабинета к приему врача;
  • Контроль наличия необходимого медицинского инструментария, запаса медикаментов;
  • Ассистирование врачам (травматологам, гинекологам, хирургам, ЛОРам, проктологам, флебологам) при выполнении лечебно-диагностических процедур;
  • Ассистирование на операциях;
  • Подготовка операционной, хирургических инструментов, белья, шовного и перевязочного материалов, аппаратуры к проведению операции;
  • Обеспечение членов хирургической бригады необходимым инструментарием, материалами, аппаратурой;
  • Строгое соблюдение санэпидрежима

• Среднее специальное образование, наличие действующего сертификата по специальности «Сестринское дело в хирургии», «Операционное дело»
  • Знание и умение работы в операционной;
  • Личные качества: приветливость, ответственность, доброжелательное отношение к пациентам и коллегам, своевременное выполнение обязанностей.

• удобное расположение: 5 минут ходьбы от ст.м. «Пионерская»;
  • честная и своевременная оплата труда — 350 рублей/час+5% от выручки;
  • оформление согласно ТК РФ, оплата отпуска, больничного;
  • сменный график работы с 9:00—22:00;
  • стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • предоставление корпоративной формы.