Менеджер по продажам

Работодатель: Снабцентр
Иваново (Ивановская область)
улица Калашникова 28Д

Открываем новую вакансию.

ГК СНАБЦЕНТР занимается производством и оптово-розничной торговлей комплектующих для пластиковых окон в регионах ЦФО. В продаже более 10 000 позиций разного товара. Также у нас есть собственное производство ПВХ подоконника и металлических изделий для наружной отделки окна. Это позволяет нам по-настоящему контролировать качество и уверенно обещать клиенту качественную продукцию. А поставляем мы нашу продукцию в 10 регионов ЦФО.

Нашими клиентами являются производители окон любых размеров, дилеры (перепродавцы) окон, монтажные бригады, магазины, продающие строительные товары, строительные компании и т.д.

Нам уже более 12 лет, мы расширяемся и ищем в команду нового сотрудника — Помощник менеджера по продажам b2b.

Что делать:

• участие в тендерах на поставку (от регистрации компании на электронных площадках, сбора полного комплекта документов до заключения контракта);
  • холодные звонки по регионам (ЦФО, ЮФО, ДФО, ДВФО) с целью подключения новых клиентов.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы с понедельника по пятницу с 9:00 — 18:00;
  • ЗП оклад+ премия за подключенных клиентов;
  • офис с хорошим ремонтом и уютную стильную кухню со всей необходимой техникой и кофемашиной;
  • возможность карьерного роста;
  • полный ввод в должность в течение месяца с опытным наставником.